Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 24.01.2007 N 65-р “Об изменении статистической отчетности площадей, утверждении выполненных переустройств и перепланировок и разрешении на выполнение переустройств и перепланировок жилых и нежилых помещений в жилых многоквартирных домах города Нижневартовска“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 2007 г. N 65-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПЛОЩАДЕЙ, УТВЕРЖДЕНИИ

ВЫПОЛНЕННЫХ ПЕРЕУСТРОЙСТВ И ПЕРЕПЛАНИРОВОК И РАЗРЕШЕНИИ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВ И ПЕРЕПЛАНИРОВОК ЖИЛЫХ

И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

В соответствии с Положением о городской межведомственной комиссии по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых многоквартирных домах города Нижневартовска, утвержденным постановлением Главы города от 08.04.2004 N 319, с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Главы города от 22.07.2005 N 647, и решением городской межведомственной комиссии от 09.01.2007 N 1:

1. Изменить статистическую отчетность площадей в связи с перепланировкой и переустройством квартир в жилых многоквартирных домах города Нижневартовска согласно
приложению 1 (не приводится).

2. Утвердить выполненные переустройства и перепланировки в жилых многоквартирных домах города Нижневартовска согласно приложению 2 (не приводится).

3. Муниципальному унитарному предприятию “Бюро технической инвентаризации, учета недвижимости и приватизации жилья города Нижневартовска“ (Т.Ф.Терновская) изготовить новые технические паспорта на жилые и нежилые помещения согласно приложениям 1, 2.

4. Разрешить выполнить переустройства и перепланировки в жилых многоквартирных домах города Нижневартовска согласно приложению 3 (не приводится).

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ