Законы и бизнес в России

Решение Думы города Сургута от 31.10.2006 N 113-IV ДГ “О даче согласия на отчуждение доли в уставном капитале хозяйственного общества“

ДУМА ГОРОДА СУРГУТА

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2006 г. N 113-IV ДГ

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ОТЧУЖДЕНИЕ ДОЛИ

В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА

Рассмотрев документы, представленные Администрацией города по отчуждению доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью “Сургутские электрические сети“, принадлежащей Сургутскому городскому унитарному предприятию “Горэнерго“, в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городской округ город Сургут Дума города решила:

1. Дать согласие Сургутскому городскому унитарному предприятию “Горэнерго“ на отчуждение доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью “Сургутские электрические сети“ по цене не ниже 550 млн. рублей.

2. Средства от продажи доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью “Сургутские электрические сети“, полученные Сургутским городским
унитарным предприятием “Горэнерго“, подлежат перечислению в местный бюджет в течение 5 (пяти) дней с даты оплаты.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянного комитета Думы города по бюджету, налогам, финансам и имуществу Караякова Р.А.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ