Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 18.10.2006 N 1562-р “О постановке на учет автодорог по улицам Зырянова, Октябрьской (в створе переулка Ягельный - поселок 9П) как бесхозяйного недвижимого имущества“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 2006 г. N 1562-р

О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ АВТОДОРОГ ПО УЛИЦАМ ЗЫРЯНОВА,

ОКТЯБРЬСКОЙ (В СТВОРЕ ПЕРЕУЛКА ЯГЕЛЬНЫЙ - ПОСЕЛОК 9П)

КАК БЕСХОЗЯЙНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

В целях постановки на учет автодорог по улицам Зырянова, Октябрьской (в створе переулка Ягельный - поселок 9П) и улучшения обслуживания объектов коммунального назначения, до возникновения права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество и в соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В.Тихонов):

- заказать технические паспорта в муниципальном унитарном предприятии “Бюро технической инвентаризации, учета недвижимости и приватизации жилья города Нижневартовска“ (Т.Ф.Терновская) на автодороги по улицам Зырянова, Октябрьской (в
створе переулка Ягельный - поселок 9П);

- поставить на учет в Нижневартовском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам автодороги, указанные в абзаце втором пункта 1, как бесхозяйное недвижимое имущество в соответствии с действующим законодательством.

2. Юридическому управлению администрации города (Г.И.Симанович) по истечении установленного законодательством срока направить документы в суд для признания права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество - автодороги, указанные в абзаце втором пункта 1, в порядке, установленном статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Д.Н.Трифонов) определить ответственного за содержание бесхозяйных автодорог по улицам Зырянова, Октябрьской (в створе переулка Ягельный - поселок 9П).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н.Трифонова, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В.Тихонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ