Распоряжение Главы города Нижневартовска от 13.06.2006 N 842-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Главы города“
ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июня 2006 г. N 842-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ,
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
В соответствии с постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 “О наградах Главы города“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, заслуги в области охраны здоровья населения города и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника - наградить лучших работников медицинских учреждений города:
- Почетной грамотой Главы города согласно приложению 1;
- Благодарственным письмом Главы города согласно приложению 2.
Глава города
Б.С.ХОХРЯКОВ
Приложение 1
к распоряжению
Главы города
от 13.06.2006 N 842-р
СПИСОК
ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Аркаева - медицинская сестра перевязочной хирургического
Ольга Степановна отделения N 2 муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Борисенко - врач-стоматолог муниципального учреждения “Детская
Александра Юрьевна стоматологическая поликлиника“
Борш - заведующая гастроэнтерологическим отделением
Елена Евгеньевна муниципального учреждения “Городская больница N 3“
Бутин - врач-терапевт участковый терапевтического отделения
Сергей Дмитриевич N 2 поликлиники N 2 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Габитова - старшая медицинская сестра лаборатории
Любовь Серафимовна радиоизотопной диагностики муниципального
учреждения “Городская больница N 3“
Гальперин - врач - детский хирург хирургического отделения
Сергей Юрьевич учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -
Югры “Окружная детская больница“
Грибельникова - лаборант открытого акционерного общества
Надежда Валентиновна “Гордезстанция“
Горкольцева - заведующая родильным домом муниципального
Елена Ирмековна учреждения “Перинатальный центр“
Гриднев - главный инженер муниципального учреждения
Василий Васильевич “Городская больница N 1“
Данилова - медицинская сестра-анестезист отделения
Валентина Емельяновна реабилитации учреждения социального обслуживания
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Центр
социальной помощи семье и детям “Кардея“
Дибиров - заведующий отделением анестезиологии-реанимации
Магомада Магомедович муниципального учреждения “Городская больница N 3“
Дьконова - старшая медицинская сестра терапевтического
Наталья Николаевна отделения N 3 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Еремин - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Владимир Николаевич анестезиологии и реанимации учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
детская больница“
Захарова - старшая медицинская сестра операционного блока
Светлана Павловна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -
Югры “Нижневартовский онкологический диспансер“
Казионова - швея муниципального учреждения “Городская больница
Нина Васильевна N 1“
Корикова - заведующая детской поликлиникой N 4 муниципального
Наталья Степановна учреждения “Детская городская поликлиника“
Кудряшов - главный специалист отдела по лечебно-
Станислав Ильич профилактической работе департамента
здравоохранения администрации города
Кутузова - заведующая эпидемиологическим отделом
Ирина Алексеевна муниципального учреждения “Центр по профилактике и
борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями“
Маликова - медицинский статистик департамента здравоохранения
Аниса Салимовна администрации города
Мансурова - врач-стоматолог-терапевт терапевтического отделения
Илюса Рафиковна N 3 муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Никитина - медицинская сестра патологии беременных
Анна Васильевна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Пальгова - заведующая инфекционным отделением N 1
Гузель Амировна муниципального учреждения “Городская больница N 3“
Петрухина - старшая медицинская сестра дошкольно-школьного
Ирина Васильевна отделения поликлиники N 2 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Смирнова - заведующая поликлиническим отделением учреждения
Галина Юрьевна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский кожно-венерологический диспансер“
Стадник - врач-акушер-гинеколог поликлиники учреждения Ханты-
Людмила Васильевна Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Суркина - медицинский лабораторный техник муниципального
Ирина Зисеевна учреждения “Станция переливания крови“
Телышева - врач ультразвуковой диагностики родильного дома
Валентина Михайловна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Тимушева - врач-терапевт участковый терапевтического отделения
Магсума Махмутовна N 1 поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Черненко - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 3 по
Наталья Ивановна обслуживанию подростков муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Шалина - медицинская сестра процедурной кризисного отделения
Нина Михайловна для мужчин учреждения социального обслуживания
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Центр
социальной помощи семье и детям “Кардея“
Шаманина - медицинская сестра по физиотерапии муниципального
Ирена Альвидасовна учреждения “Врачебно-физкультурный диспансер“
Шатило - заместитель главного врача по медицинской части
Татьяна Ильинична муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Штабе - медицинский регистратор рентгенологического
Вера Исааковна отделения учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры “Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“.
Приложение 2
к распоряжению
Главы города
от 13.06.2006 N 842-р
СПИСОК
ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА
НА НАГРАЖДЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
Бараулина - старшая медицинская сестра терапевтического
Татьяна Вячеславовна отделения N 3 поликлиники N 1 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Бужина - медицинская сестра кризисного отделения для мужчин
Ирина Олеговна учреждения социального обслуживания Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Центр
социальной помощи семье и детям “Кардея“
Брылев - заведующий отоларингологическим отделением
Виктор Владимирович учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -
Югры “Окружная детская больница“
Вервейн - медицинская сестра приемного отделения N 1
Лидия Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N 1“
Гизетдинова - зубной врач муниципального учреждения “Детская
Дильбар Рифовна стоматологическая поликлиника“
Гончарова - старшая медицинская сестра неврологического
Надежда Ивановна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Гумерова - врач-терапевт поликлиники профосмотров
Альфия Туктаровна муниципального учреждения “Городская поликлиника“
Демченко - старший бухгалтер учреждения Ханты-Мансийского
Валентина Федоровна автономного округа - Югры “Нижневартовский кожно-
венерологический диспансер“
Евсюков - врач-хирург хирургического отделения N 3
Валерий Владимирович муниципального учреждения “Городская больница N 1“
Заец - инструктор дезинфектор отдела камерной дезинфекции
Вера Владимировна открытого акционерного общества “Гордезстанция“
Кандаурова - бухгалтер муниципального учреждения “Станция скорой
Яна Анатольевна медицинской помощи“
Лотова - старшая медицинская сестра отделения анестезиологии
Нина Александровна и реанимации муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Маслов - начальник службы материального обеспечения
Виталий Львович департамента здравоохранения администрации города
Нагорный - заведующий хирургическим отделением учреждения
Юрий Антонович Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Паньшина - медицинская сестра отделения патологии
Людмила Николаевна новорожденных муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Пастухова - сестра-хозяйка муниципального учреждения “Врачебно-
Марина Васильевна физкультурный диспансер“
Пименова - заместитель главного врача по клинико-экспертной
Лариса Дмитриевна работе учреждения Ханты-мансийского автономного
округа - Югры “Нижневартовский онкологический
диспансер“
Полякова - медицинская сестра кризисного отделения для мужчин
Наталья Михайловна учреждения социального обслуживания Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Центр
социальной помощи семье и детям “Кардея“
Протацкая - медицинская сестра кабинета инфекционных
Татьяна Николаевна заболеваний детской поликлиники N 3 по обслуживанию
подростков муниципального учреждения “Детская
городская поликлиника“
Решетько - врач-стоматолог терапевт терапевтического отделения
Наталия Ивановна N 1 муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Сарычева - медицинская сестра муниципального учреждения
Елена Геннадьевна “Станция переливания крови“
Свиридова - заведующая кардиологическим отделением для больных
Людмила Евгеньевна инфарктом миокарда муниципального учреждения
“Городская больница N 3“
Сергеева - старший фельдшер лаборант клинико-диагностической
Галина Александровна лаборатории муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Скороходова - медицинская сестра кризисного отделения для мужчин
Ирина Валерьевна учреждения социального обслуживания Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Центр
социальной помощи семье и детям “Кардея“
Талалай - заведующий лабораторно-диагностическим отделом
Дмитрий Николаевич муниципального учреждения “Центр по профилактике и
борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями“
Тухватуллина - медицинская сестра отделения новорожденных
Ирина Леонидовна родильного дома муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Турбина - повар-бригадир муниципального учреждения “Городская
Валентина Алексеевна больница N 1“
Рубан - медицинская сестра процедурной диспансерного
Валентина Степановна отделения учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры “Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Ращупкин - заместитель главного врача по организационно-
Игорь Сергеевич методической работе учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
онкологический диспансер“
Шварцбурд - врач-педиатр кардиоревматологического отделения
Зоя Николаевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа -
Югры “Окружная детская больница“
Шведова - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 4
Анна Александровна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Яркова - врач-инфекционист детской поликлиники N 5
Светлана Николаевна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“.