Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 10.04.2006 N 7 “О назначении публичных слушаний“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2006 г. N 7

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД “Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте“, от 28.06.2005 N 475-III ГД “Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута“, учитывая заявление общества с ограниченной ответственностью “Кристалл-Сервис“:

1. Назначить публичные слушания на 19 апреля 2006 года по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 28 по проспекту Комсомольскому, для строительства предприятия бытового обслуживания “Аквачистка“ (в составе: химчистка, сервисный центр, магазин).

Место проведения - здание Администрации
города по улице Энгельса, 8, время начала публичных слушаний - 15.00.

2. Установить, что публичные слушания проводятся в форме общественных слушаний в виде заседания комиссии по градостроительному зонированию с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны Ж.3.-28, в границах которой расположен земельный участок, испрашиваемый для строительства предприятия бытового обслуживания “Аквачистка“ (в составе: химчистка, сервисный центр, магазин).

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по градостроительному зонированию.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях принимаются секретарем комиссии по градостроительному зонированию в срок до 12 апреля 2006 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 311, с 9.00 до 17.00.

5. Комиссии по градостроительному зонированию (Маран В.Л.) направить письменные сообщения о времени и месте проведения публичных слушаний правообладателям земельных участков, объектов капитального строительства и помещений, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.

6. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации города сообщение о назначении публичных слушаний.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города, председателя комиссии по градостроительному зонированию Марана В.Л.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ