Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 10.04.2006 N 548 “Об утверждении решения конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2006 г. N 548

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании п. 6.7, п. 9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по вывозу твердых бытовых отходов с территорий структурных подразделений Администрации города и муниципальных учреждений города с ценой контракта в пределах утвержденных сметных расходов 2006 года, сроком выполнения до 31.12.2006, оплатой - по факту выполненных работ у единственного исполнителя:

- Сургутского городского муниципального унитарного предприятия “СПОПАТ“ со стоимостью услуг по вывозу и размещению на полигоне за 1 куб. метр
твердых бытовых отходов в пределах 409,13 рубля;

- муниципального коммунального предприятия со стоимостью услуг по вывозу и размещению на полигоне за 1 куб. метр твердых бытовых отходов в пределах 342,53 рубля.

2. Ответственным структурным подразделениям:

2.1. Обеспечить заключение муниципальных контрактов с исполнителями в срок не позднее 15 дней с момента издания настоящего постановления.

2.2. Представить муниципальные контракты в департамент по экономической политике в течение трех дней после их заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) принимать к учету и контролю бюджетные обязательства по контрактам после внесения в реестр муниципальных контрактов.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ