Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 10.03.2006 N 322 “О выделении средств из бюджета города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2006 г. N 322

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА

В связи с организацией и проведением работ по ликвидации аварийной ситуации на канализационном коллекторе, расположенном по улице Маяковского: от проспекта Мира до улицы 50 лет ВЛКСМ (от КК-2 до КК-4), в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города Сургута от 21.01.2006 N 3, на основании постановления администрации города от 24.03.2005 N 79 “О порядке формирования и использования резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа и о порядке восполнения использованных ресурсов“:

1. Департаменту финансов (Трефилова
М.А.) выделить управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям из резервного фонда бюджета города средства в размере 15924 тыс. рублей для возмещения затрат Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Горводоканал“ по проведению работ с целью ликвидации аварийной ситуации на канализационном коллекторе.

2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Горводоканал“ (Мороз А.И.) обеспечить выполнение ремонтных работ.

3. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Абраров Р.Ф.) организовать учет и обеспечить контроль целевого использования выделенных средств.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ