Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Нижневартовска от 11.08.2005 N 727 “О предоставлении земельных участков“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2005 г. N 727

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, учитывая необходимость строительства, заключения землепользователей и контролирующих служб:

1. Предоставить в аренду, на основании пункта 2 статьи 22 Земельного кодекса Российской Федерации, сроком на 5 лет земельный участок площадью 7.8642 га, относящийся к категории земель “земли поселений“, обществу с ограниченной ответственностью “ЛесСтройРеконструкция“ под объект “Доразработка и рекультивация гидронамывного карьера песка“ у реки Мега в районе Нижневартовского газоперерабатывающего завода.

2. Предоставить в аренду, на основании пункта 2 статьи 22 Земельного кодекса Российской Федерации, сроком на 5 лет земельный участок площадью 5.1962 га,
относящийся к категории земель “земли поселений“, в том числе 0.1274 га под проезд, обществу с ограниченной ответственностью “ЛесСтройРеконструкция“ под объект “Склад песка гидронамывного карьера“ у реки Мега в районе Нижневартовского газоперерабатывающего завода.

Всем землепользователям и арендаторам получить правоустанавливающие документы и в соответствии со статьей 26 Земельного кодекса Российской Федерации осуществить государственную регистрацию в Нижневартовском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

Исполняющий обязанности Главы города

И.И.ГУЛЬЯНЦ