Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 22.07.1998 N 1917 “Об оказании помощи предпринимателям, пострадавшим при пожаре рынка“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 1998 г. N 1917

ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ,

ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ПОЖАРЕ РЫНКА

В связи с пожаром на рынке товарищества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческой фирмы “Сибинтерлес, ЛТД“ по ул. Профсоюзов, происшедшим 20.07.98, в результате которого нанесен значительный материальный ущерб предпринимателям:

1. Комитету по экономике и прогнозированию (Самойленко) при выдаче дубликатов свидетельств о регистрации индивидуальных предпринимателей освободить от уплаты регистрационного сбора предпринимателей, пострадавших во время пожара.

Основанием считать акт о пожаре, выданный оперативно-следственным отделом по расследованию пожаров Управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района.

2. Муниципальному предприятию “Городской рынок“ (Туполев) при предоставлении торговых мест на рынках не взимать сбор за право торговли с
предпринимателей до конца 1998 года.

Основанием считать акт о пожаре в подлиннике или копию, заверенную органом, выдавшем его.

3. Пресс-центру администрации города (Тройнина) опубликовать в средствах массовой информации списки предпринимателей, подавших заявление о выдаче дубликатов свидетельств о регистрации индивидуальных предпринимателей, в течение 1 дня с момента предоставления их Комитетом по экономике и прогнозированию.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. Мэра города

В.Н.МАТВИЕНКО