Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 20.01.1998 N 141 “Об утверждении перечня объектов, передаваемых в муниципальную собственность города Сургута“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 1998 г. N 141

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА СУРГУТА

В соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 235 “О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность“, на основании договора от 02.07.96 N 294 (п. 2.12) “О передаче имущества, состоящего на балансе управления
тепловых сетей “Сургуттеплонефть“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ в муниципальную собственность г. Сургута“:

1. Утвердить перечень объектов коммунального назначения, передаваемых в муниципальную собственность города Сургута от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ согласно приложению (не приводится).

2. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) оформить право собственности в соответствии с Положением, утвержденным Распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп.

3. Сургутскому головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“ (Попов):

- принять на баланс от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ объекты коммунального назначения;

- копии актов приема-передачи предоставить в комитет по управлению имуществом.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города - председателя комитета по управлению имуществом Нестерова В.С.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ