Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 12.05.1997 N 1107 “О передаче внутриквартальных инженерных сетей на баланс муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 1997 г. N 1107

О ПЕРЕДАЧЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ НА БАЛАНС

МУНИЦИПАЛЬНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

С целью реформирования структуры муниципального жилищно-коммунального хозяйства:

1. Головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“ (Попов) передать на баланс, а муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства (Гришков) принять на баланс в срок до 25 мая 1997 года внутриквартальные сети теплоснабжения и канализации микрорайонов 15А, 16А, 33, 34 и хозяйственной зоны.

2. До 25 мая 1997 года произвести взаиморасчеты на содержание и ремонт внутриквартальных инженерных сетей с представлением расчетов в управление финансов городской администрации.

3. Копии актов приема-передачи представить в комитет по управлению имуществом и муниципальное предприятие “Бюро технической инвентаризации“.

4. Комитету по
управлению имуществом (Нестеров) внести изменения в реестр муниципальной собственности.

5. Муниципальному предприятию “Бюро технической инвентаризации“ (Азнауров) внести изменения в техническую документацию указанных инженерных сетей.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Ульбекова Р.А.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ