Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 30.01.1997 N 219 “О приобретении администрацией города лабораторного оборудования агрохимлаборатории“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 1997 г. N 219

О ПРИОБРЕТЕНИИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА

ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ АГРОХИМЛАБОРАТОРИИ

В связи с принятым решением о выкупе лабораторного оборудования у государственного унитарного предприятия “Ханты-Мансийская сельскохозяйственная опытная станция“ с целью сохранения агрохимлаборатории в городе Сургуте согласно договору купли-продажи от 20.11.96 N 2114:

1. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) ввести в реестр муниципальной собственности города Сургута лабораторное оборудование Сургутской агрохимлаборатории согласно приложению (не приводится).

2. Муниципальному предприятию “Сургутский центр “Природа“ (Поплавский) принять на баланс лабораторное оборудование Сургутской агрохимлаборатории согласно приложению. Копию акта приема-передачи лабораторного оборудования предоставить в комитет по управлению имуществом.

3. Управлению финансов (Зябликова) произвести оплату из статьи бюджета “Природоохранные мероприятия“ договорной
суммы в размере 70296400 рублей согласно счету-фактуре от 10.12.96 N 145.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела рационального природопользования и охраны природы Браташова В.А.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ