Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.12.2000 N 454 “О реализации Соглашения между Администрацией Челябинской области и Правительством Республики Белоруссия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2000 г. N 454

О РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ

МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУССИЯ

О ТОРГОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОМ, НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКОМ

И КУЛЬТУРНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В целях контроля за выполнением Соглашения о торгово - экономическом, научно - техническом и культурном сотрудничестве между администрацией Челябинской области и Правительством Республики Белоруссия и Протокола к нему

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу в составе:

- Заместителя Губернатора Челябинской области Буравлева В.И. - руководителя рабочей группы

- Заместителя Губернатора Челябинской области Подтесова Г.Н.

- Начальника Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Челябинской области Завалищина А.В.

- Председателя комитета по экономике Главного управления по экономике, промышленности и управлению государственным имуществом администрации области Дятлова
В.Н.

- Председателя комитета по промышленности Главного управления по экономике, промышленности и управлению государственным имуществом администрации области Гранина В.Ф.

- Начальника Главного управления культуры и искусства администрации Челябинской области Макарова В.Н.

- Председателя комитета по внешним связям и внешнеэкономической деятельности администрации Челябинской области Киселева А.М.

2. Рабочей группе в срок до 30 января 2001 года подготовить план мероприятий по реализации пунктов Соглашения о торгово - экономическом, научно - техническом и культурном сотрудничестве между администрацией Челябинской области и Правительством Республики Белоруссия и Протокола к нему.

3. Комитету по ВС и ВЭД (Киселев А.М.) до 15 декабря 2000 года разослать выписки из Протокола к Соглашению в структуры и подразделения администрации области и на предприятия области в части, касающейся направлений их деятельности.

4. Информацию о ходе выполнения Соглашения ежеквартально представлять Губернатору Челябинской области и направлять в МИД Республики Белоруссия.

5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Буравлева В.И.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН