Законы и бизнес в России

Решение Коркинского городского Собрания Челябинской области от 05.09.2000 N 498 “О рассмотрении документов, переданных территориальной избирательной комиссией в Коркинское городское Собрание на предмет соответствия вопроса, предлагаемого для вынесения на местный референдум, требованиям статьи 5 Закона Челябинской области “О местном референдуме в Челябинской области“

КОРКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

внеочередное заседание первого созыва

РЕШЕНИЕ

от 5 сентября 2000 г. N 498

О РАССМОТРЕНИИ ДОКУМЕНТОВ, ПЕРЕДАННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ В КОРКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ ВОПРОСА, ПРЕДЛАГАЕМОГО

ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ НА МЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, ТРЕБОВАНИЯМ СТАТЬИ 5

ЗАКОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ “О МЕСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ

В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Челябинской области “О местном референдуме в Челябинской области“, Коркинское городское Собрание

РЕШАЕТ:

1. Признать вопрос, выносимый на местный референдум, отвечающим требованиям статьи 5 Закона Челябинской области “О местном референдуме в Челябинской области“.

2. Направить данное решение в территориальную избирательную комиссию г. Коркино для регистрации инициативной группы по проведению местного референдума согласно сроков, установленных статьей 8 Закона Челябинской области “О местном референдуме
Челябинской области“.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по мандатам, законности, Регламенту, депутатской этике, связям с общественностью и местному самоуправлению (Рябкова Л.И.).

Глава города Коркино

Челябинской области

В.МАРЧЕНКОВ