Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 14.08.2000 N 1209-р “О создании рабочей группы по подготовке соглашения между МПС РФ и Администрацией Челябинской области“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 августа 2000 г. N 1209-р

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

ПО ПОДГОТОВКЕ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МПС РФ

И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях улучшения взаимодействия и укрепления производственно - хозяйственных связей между Министерством путей сообщения Российской Федерации и Администрацией Челябинской области, обеспечения надежного транспортного обслуживания населения и промышленных предприятий области:

1. Создать рабочую группу по подготовке соглашения между Челябинской областью и Министерством путей сообщения Российской Федерации в составе:

Уткин В.П. первый заместитель Губернатора Челябинской

области, руководитель рабочей группы;

Сербинов И.А. заместитель
Губернатора Челябинской области,

начальник Главного финансового управления;

Гранин В.Ф. председатель комитета по промышленности;

Шутюк С.В. заместитель начальника Южно-Уральской железной

дороги;

Пантелеев В.Ф. заместитель генерального директора ОАО ЭиЭ

“Челябэнерго“;

Васильев В.А. председатель Региональной энергетической комиссии

Челябинской области.

2. Рабочей группе в срок до 25.08.2000 г. подготовить проект Соглашения между Челябинской областью и Министерством путей сообщения Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области В.П. Уткина.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

В.П.УТКИН