Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.08.2000 N 330 “Об участии в некоммерческом партнерстве по изданию журнала “Южноуральский юридический вестник“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2000 г. N 330

ОБ УЧАСТИИ В НЕКОММЕРЧЕСКОМ

ПАРТНЕРСТВЕ ПО ИЗДАНИЮ ЖУРНАЛА

“ЮЖНОУРАЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК“

В целях своевременного информирования населения области, органов государственной власти и местного самоуправления о принятых нормативных правовых актах Губернатора Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять участие в некоммерческом партнерстве по изданию журнала “Южноуральский юридический вестник“.

2. Главному управлению по экономике, промышленности и управлению государственной собственностью администрации Челябинской области (В.П. Уткин) выступить соучредителем от имени Челябинской области в некоммерческом партнерстве по изданию журнала “Южноуральский юридический вестник“. В качестве взноса выделить некоммерческому партнерству в безвозмездное пользование помещение площадью 60 кв. м по адресу проспект В.И. Ленина, 57.

3. Главному управлению по экономике, промышленности
и управлению государственной собственностью администрации Челябинской области заключить с некоммерческим партнерством по изданию журнала “Южноуральский юридический вестник“ договор безвозмездного пользования на указанное помещение сроком на пять лет для размещения редакции журнала “Южноуральский юридический вестник“ и его видеомонтажной студии.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области А.Н. Косилова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН