Законы и бизнес в России

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 14.10.1999 N 33 “О тарифах за пользование сжиженным газом для населения города Троицка“ (вместе с “Тарифами за пользование сжиженным газом (включая НДС), реализуемым населению“)

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 1999 г. N 33

О ТАРИФАХ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ СЖИЖЕННЫМ ГАЗОМ

ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, ввиду социальной значимости сжиженного газа и в целях бесперебойного снабжения им населения г. Троицка Региональная энергетическая комиссия Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести в действие с 15 октября 1999 года тарифы за пользование сжиженным газом, реализуемым населению г. Троицка для бытовых нужд, согласно Приложению.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

В.А.ВАСИЛЬЕВ

Приложение

к постановлению

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

от 14 октября 1999 г. N 33

ТАРИФЫ

ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ СЖИЖЕННЫМ ГАЗОМ (ВКЛЮЧАЯ НДС),

РЕАЛИЗУЕМЫМ НАСЕЛЕНИЮ

----T------------------------T-----------------T-----------------¬

¦ N ¦Наименование продукции
¦Единицы измерения¦Тарифы в руб. за ¦

¦п/п¦ ¦ ¦единицу измерения¦

+---+------------------------+-----------------+-----------------+

¦ 1 ¦Газ сжиженный емкостный ¦ 1 кг ¦ 5-14 ¦

+---+------------------------+-----------------+-----------------+

¦ 2 ¦Газ сжиженный в баллонах¦ один 50-литровый¦ 108-00 ¦

¦ ¦ ¦ баллон (21 кг) ¦ ¦

L---+------------------------+-----------------+------------------

Примечания. 1. Тарифы за пользование сжиженным газом действуют на территории г. Троицка и распространяются на газ сжиженный, отпускаемый населению для бытовых нужд (кроме заправки автотранспортных средств) всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

2. Тарифы включают все расходы по доставке газа до населения, а также стоимость технического обслуживания газового оборудования, независимо от балансовой принадлежности. Перечень работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования определен “Положением о техническом обслуживании газового оборудования в жилых домах и общественных зданиях“, утвержденным Министерством топлива и энергетики Российской Федерации 12 мая 1994 года.

Стоимость ремонта газового оборудования, узлов и деталей бытовых газовых аппаратов, не входящих в перечень работ, оплачивается населением дополнительно.

3. Для граждан,
имеющих право на льготы при приобретении сжиженного газа, установлен норматив потребления в размере 7 кг в месяц на человека. Потребление сжиженного газа сверх норматива оплачивается на общих основаниях.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Челябинской области

В.А.ВАСИЛЬЕВ