Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.10.1999 N 461 “О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда для строительства автомобильной дороги “Юважелга - Александровка“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 1999 г. N 461

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ

В НЕЛЕСНЫЕ И ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ

“ЮВАЖЕЛГА - АЛЕКСАНДРОВКА“

В соответствии с Соглашением Правительства Российской Федерации с администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13 июня 1998 г. N 5

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 18,1 га (в том числе покрытые лесной растительностью 1,7 га) в лесах второй группы Кусинского лесхоза.

2. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 18,1 га с изъятием и исключением из состава лесного фонда
для предоставления их в постоянное пользование Главному управлению дорожного хозяйства администрации Челябинской области под строительство автомобильной дороги “Юважелга - Александровка“.

3. Обязать Главное управление дорожного хозяйства администрации Челябинской области (Ванунц Р.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Кусинскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Согрина А.В.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН