Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.09.1999 N 426 “О премировании работников образования Челябинской области“ (вместе со “Списком лауреатов премии Губернатора Челябинской области работникам образования за 1999 год“, “Сметой расходов на премирование лауреатов премии Губернатора Челябинской области работникам образования за 1999 год“)

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 1999 г. N 426

О ПРЕМИРОВАНИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлениями Губернатора Челябинской области от 6 апреля 1998 года N 192 “О премиях Губернатора Челябинской области работникам образования“ и от 11 сентября 1998 года N 469-1 “О внесении изменений в постановление Губернатора от 6 апреля 1998 г. N 192“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список лауреатов премии Губернатора Челябинской области работникам образования за 1999 год (приложение 1).

2. Главному финансовому управлению администрации области (Галимов А.Г.) выделить за счет средств областного бюджета на 1999 год 230000 рублей на премирование работников образования и 21800 рублей за счет свода расходов Главного управления профессионального образования
и науки администрации области на проведение приема Губернатором области лауреатов премии согласно смете (приложение 2).

3. Провести вручение дипломов лауреатам премии Губернатора Челябинской области работникам образования в день приема 30 сентября 1999 года.

4. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН

Приложение N 1

к постановлению

Губернатора

Челябинской области

от 13 сентября 1999 г. N 426

СПИСОК

ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 1999 ГОД

Алешкова Вера - заместитель директора по учебно -

Ефимовна воспитательным вопросам муниципального

общеобразовательного учреждения средней

школы N 42 г. Миасса

Анашкина Татьяна - художественный руководитель театральной

Павловна студии Дворца творчества учащейся молодежи

г. Челябинска

Абабков Валерий - учитель физической культуры муниципального

Иванович общеобразовательного учреждения средней

школы N 4 Курчатовского района

г. Челябинска

Алексеева Анастасия - учитель математики муниципального

Ивановна общеобразовательного учреждения

Фершампенуазской средней школы

Нагайбакского района

Алексашкин Владимир - тренер - преподаватель областной

Николаевич специализированной детско - юношеской

школы Олимпийского резерва по боксу

Азбаганова Светлана -
учитель географии муниципального

Михайловна общеобразовательного учреждения средней

школы N 5 г. Усть - Катава

Бурматова Людмила - директор муниципального

Владимировна общеобразовательного учреждения

“Вспомогательная школа - интернат“

г. Троицка

Боричевская Людмила - заместитель директора по научно -

Григорьевна методической работе муниципального

общеобразовательного учреждения средней

школы N 18 г. Магнитогорска

Болтачева Санния - учитель начальных классов муниципального

Калимулловна общеобразовательного учреждения Межевской

основной школы Нязепетровского района

Булатова Нина - старший воспитатель дошкольного

Евлантевна образовательного учреждения N 347

Ленинского района г. Челябинска

Бачурин Александр - директор Челябинской областной специальной

Васильевич школы для детей и подростков, нуждающихся

в особых условиях воспитания

Буглак Светлана - директор учебно - экологического центра

Николаевна г. Озерска

Байтингер Елена - директор
муниципального образовательного

Геннадьевна учреждения детского дома N 2 Центрального

района г. Челябинска

Бухтиярова Ольга - старший воспитатель дошкольного

Николаевна образовательного учреждения N 40 г. Сатки

Голунова Александра - заместитель директора по воспитательной

Петровна работе муниципального общеобразовательного

учреждения средней школы N 27 г. Касли

Дронов Владимир - учитель математики муниципального

Леонидович общеобразовательного учреждения средней

школы N 56 г. Магнитогорска

Дубровская Галина - учитель начальных классов муниципального

Васильевна общеобразовательного учреждения

Новоершовской средней школы Кизильского

района

Дудина Людмила - директор муниципального

Ивановна общеобразовательного учреждения средней

школы N 80 Советского района г. Челябинска

Дерескова Галина - директор муниципального

Петровна общеобразовательного учреждения средней

школы N 28 г. Коркино

Еремина Ирина - воспитатель дошкольного образовательного

Сергеевна учреждения “Золотой петушок“ п.
Варшавка

Карталинского района

Емельянова Надежда - старший воспитатель дошкольного

Павловна образовательного учреждения N 8 г. Кыштыма

Зотова Людмила - директор муниципального

Афанасьевна общеобразовательного учреждения

Петропавловской средней школы

Верхнеуральского района

Захарова Татьяна - учитель математики муниципального

Ивановна общеобразовательного учреждения средней

школы с.
Уйского

Козина Валентина - учитель химии муниципального

Кузьминична общеобразовательного учреждения средней

школы N 1 г. Сим Ашинского района

Калинина Светлана - воспитатель муниципального

Сергеевна образовательного учреждения “Начальная

школа - детский сад N 2“ г. В. Уфалея

Курбатова Эльвира - педагог дополнительного образования центра

Александровна детского творчества “Радуга“

г. Еманжелинска

Кряквин Владимир - генеральный директор муниципального Центра

Яковлевич образования для детей, нуждающихся в

психолого - педагогической и медико -

социальной помощи г. Магнитогорска

Кузнецова Наталья - учитель начальных классов муниципального

Павловна общеобразовательного учреждения средней

школы N 3 г. Южноуральска

Коротких Тамара - заместитель директора по учебно -

Васильевна воспитательной работе муниципального

общеобразовательного учреждения средней

школы п. Первомайский Агаповского района

Кувшинова Галина - директор муниципального образовательного

Николаевна учреждения “Травниковский детский дом“ для

детей - сирот и детей, оставшихся без

попечения родителей, Чебаркульского района

Козлова Ольга - директор муниципального

Порфирьевна общеобразовательного учреждения средней

школы N 116 Тракторозаводского района

г. Челябинска

Козин Анатолий - главный специалист Главного управления

Михайлович образования администрации Челябинской

области

Ларионов Виктор - учитель физики муниципального

Петрович образовательного учреждения средней

общеобразовательной школы (Магнитогорского

лицея РАН) г. Магнитогорска

Малых Капитолина - учитель математики муниципального

Яковлевна общеобразовательного учреждения средней

школы N 7 г. Чебаркуля

Мингазин Табрис - директор муниципального

Мажитович общеобразовательного учреждения

Аязгуловской средней школы Аргаяшского

района

Малявкина Елена - директор муниципального

Алексеевна общеобразовательного учреждения Карсинской

средней школы Троицкого района

Матвиенков Виктор - заместитель директора по учебно -

Николаевич методической работе муниципального

общеобразовательного учреждения средней

школы N 17 с. Борисовка г. Пласта

Нагаева Валентина - воспитатель дошкольного образовательного

Александровна учреждения ясли - сад N 15 с. Кундравы

Чебаркульского района

Нигматуллина Флюра - учитель - логопед муниципального

Мирзаевна образовательного учреждения

реабилитационного центра с кабинетом

диагностики г. Магнитогорска

Остроух Галина - музыкальный руководитель муниципального

Алексеевна дошкольного образовательного учреждения

N 50 г. Копейска

Прохорова Нина - учитель математики муниципального

Васильевна образовательного учреждения средней школы

N 1 г. Карабаша

Петров Валерий - учитель музыки муниципального

Васильевич общеобразовательного учреждения средней

школы N 58 г. Магнитогорска

Подкорытова Тамара - воспитатель дошкольного образовательного

Яковлевна учреждения N 1 с. Долгодеревенского

Сосновского района

Прокофьева Светлана - учитель слесарного дела межшкольного

Владимировна учебно - производственного комбината

Ленинского района г. Челябинска

Проняева Светлана - преподаватель педагогики Челябинского

Владимировна педагогического колледжа N 2

Пеговая Наталья - заместитель директора по учебно -

Петровна воспитательной работе муниципального

общеобразовательного учреждения

Огнеупорненской средней школы Чесменского

района

Пфлуг Иван - директор муниципального

Христианович общеобразовательного учреждения средней

школы N 1 Октябрьского района

Пядышева Лидия - заместитель директора по воспитательной

Леонидовна работе муниципального общеобразовательного

учреждения средней школы с. Серпиевка

Катав - Ивановского района

Рыжова Ольга - учитель ИЗО и дизайна муниципального

Николаевна общеобразовательного учреждения средней

школы N 49 г. Магнитогорска

Руденко Валентина - учитель русского языка и литературы

Эдуардовна средней общеобразовательной школы N 110

г. Трехгорного

Скрипкина Татьяна - учитель начальных классов муниципального

Григорьевна общеобразовательного учреждения средней

школы N 9 г. Кусы

Стратий Антонина - учитель математики муниципального

Георгиевна общеобразовательного учреждения Каменской

средней школы Увельского района

Соколов Анатолий - учитель трудового обучения муниципального

Иванович общеобразовательного учреждения средней

школы N 4 п. Бреды

Сашко Людмила - педагог дополнительного образования

Николаевна муниципального учреждения дополнительного

образования детей “Дом творчества юных“

г. Златоуста

Сайдуллина Роза - директор муниципального

Жавдаровна общеобразовательного учреждения

Кунашакской средней школы

Соловьева Татьяна - заведующая лабораторией филологических

Васильевна дисциплин института дополнительного

профессионального образования

педагогических работников г. Челябинска

Садовникова Ирина - учитель начальных классов муниципального

Евгеньевна общеобразовательного учреждения средней

школы N 95 Курчатовского района

г. Челябинска

Термер Александр - художественный руководитель и режиссер

Артурович массовых праздников МОУУДО Дома творчества

юных Советского района г. Челябинска

Тайшин Александр - учитель технического труда муниципального

Иванович общеобразовательного учреждения средней

школы N 2 г. Юрюзани

Филипцова Людмила - учитель начальных классов муниципальной

Сергеевна общеобразовательной начальной школы N 8

г. Аши

Фомина Людмила - учитель начальных классов муниципального

Васильевна общеобразовательного учреждения

Вандышевской средней школы Уйского района

Хайруллина Рамиля - начальник органа управления образования

Минигалиевна администрации г. Усть - Катава

Хлебникова Елена - учитель русского языка и литературы

Анатольевна муниципального общеобразовательного

учреждения средней школы N 23 Калининского

района г. Челябинска

Черемных Ирина - учитель русского языка и литературы

Юрьевна муниципального общеобразовательного

учреждения средней школы N 64

г. Магнитогорска

Черепанова Руфина - учитель географии муниципального

Александровна общеобразовательного учреждения

Русскотеченской средней школы

Красноармейского района

Шаповалова Людмила - директор Центра диагностики и

Антоновна консультирования населения по вопросам

специального образования Металлургического

района г. Челябинска

Шилов Виктор - учитель музыки муниципального

Васильевич общеобразовательного учреждения средней

школы N 138 Центрального района

г. Челябинска

Шеболаева Людмила - начальник городского отдела народного

Александровна образования г. Кыштыма

Юрков Иван Антонович - директор муниципального

общеобразовательного учреждения средней

школы с. Красного Октября Варненского

района

Ярош Наталья - учитель начальных классов муниципального

Александровна общеобразовательного учреждения

Еманжелинской средней школы Еткульского

района

Бармина Нина - заместитель директора по теоретическому

Николаевна обучению и учебно - производственной

работе агротехнического лицея N 133

г. Верхнеуральска

Малыхин Виктор - мастер производственного обучения

Николаевич профессионального лицея N 40 г. Златоуста

Богатенков Степан - преподаватель физики профессионального

Федорович училища N 126 с. Аргаяш

Дудина Марина - преподаватель спеццикла профессионального

Анатольевна училища N 91 г. Челябинска

Васильенкова Светлана - заместитель директора по производственному

Макаровна обучению профессионального лицея N 17

г. Магнитогорска

Герцог Галина - доцент кафедры управления Челябинского

Ахметовна института развития профессионального

образования

Якимова Людмила - преподаватель русского языка и литературы

Константиновна профессионального лицея N 46 г. Озерска

Сайдуллин Зайдулл - преподаватель химии профессионального

Галиуллович училища N 18 г. Касли

Орлова Татьяна - преподаватель технического черчения

Георгиевна профессионального училища N 99

г. Челябинска

Коробова Лариса - руководитель хорового коллектива “Юность“

Михайловна Дворца культуры “Смена“ г. Челябинска

Жиденко Игорь - заведующий отделением Челябинского

Сергеевич монтажного колледжа

Васильев Владимир - заместитель директора по учебной работе

Петрович Челябинского экономического колледжа

Воложенина Надежда - преподаватель специальных дисциплин

Борисовна Челябинского индустриального колледжа

Кондрюкова Людмила - заведующая кафедрой экономических

Алексеевна дисциплин Челябинского колледжа

промавтоматики

Разумовский Игорь - преподаватель специальных дисциплин

Александрович Троицкого авиационного технического

колледжа

Рубина Полина - преподаватель немецкого языка Копейского

Давидовна горно - экономического колледжа

Драчук Татьяна - преподаватель специальных дисциплин

Васильевна Южноуральского энергетического техникума

Пегушина Валентина - преподаватель социально - экономических

Сергеевна дисциплин Коркинского горно -

строительного техникума

Мороз Валерий - преподаватель физвоспитания Челябинского

Петрович металлургического колледжа

Кондратьев Виктор - преподаватель общественных дисциплин

Геннадьевич Челябинского автотранспортного техникума

Евланова Майя - доктор исторических наук, профессор

Николаевна Южно - Уральского государственного

университета

Карманов Юрий - доктор технических наук, профессор

Тимофеевич Южно - Уральского государственного

университета

Чуманов Валерий - кандидат технических наук, директор

Иванович филиала Южно - Уральского государственного

университета в г. Златоусте

Абрамовский Андрей - доктор исторических наук, профессор

Петрович кафедры истории культуры и искусства

Челябинского государственного университета

Голиков Александр - доктор экономических наук, профессор

Арсентьевич Челябинского государственного университета

Руссак Зоя Витальевна - заведующая кафедрой библиотековедения,

профессор Челябинского государственного

института искусства и культуры

Привалов Валерий - доктор медицинских наук, профессор

Алексеевич Челябинской государственной медицинской

академии

Чепасова Антонина - доктор филологических наук, профессор

Михайловна Челябинского государственного

педагогического университета

Чижевский Владимир - доктор технических наук, профессор

Брониславович Магнитогорского государственного

технического университета

Саклаков Владимир - доктор технических наук, профессор

Данилович Челябинского государственного

агроуниверситета

Заместитель Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ

Приложение N 2

к постановлению

Губернатора

Челябинской области

от 13 сентября 1999 г. N 426

СМЕТА

РАСХОДОВ НА ПРЕМИРОВАНИЕ ЛАУРЕАТОВ

ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 1999 ГОД

1. Сумма на премирование - 167000 руб.

2. Начисления на сумму премирования - 65000 руб.

3. Расходы на печатание дипломов - 17800 руб.

лауреатов премий

4. Расходы на цветы - 4000 руб.

253800 руб.

Заместитель Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ