Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Соколовского сельского поселения Уйского муниципального района Челябинской области от 18.03.2011 N 10 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Соколовского сельского поселения от 16.09.10 г. N 1 “Об установлении земельного налога“

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОКОЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 марта 2011 г. N 10

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета депутатов Соколовского сельского поселения

от 16.09.10 г. N 1 “Об установлении земельного налога“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и пунктом 2 статьи 387 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет депутатов Соколовского сельского поселения

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Совета депутатов Соколовского сельского поселения от 16.09.10 N 1 “Об установлении земельного налога“ следующие изменения и дополнения:

- пункт
4 изложить в следующей редакции:

“4. Освободить от уплаты земельного налога следующие категории налогоплательщиков:

- Почетных граждан Уйского района, Почетных граждан Соколовского сельского поселения, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также вдов участников Великой Отечественной войны.“.

2. Решение опубликовать в районной газете “Колос“.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Соколовского

сельского поселения

Уйского муниципального района

Челябинской области

С.Л.СВЕТЛОВ