Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Челябинска от 11.01.2011 N 3-п “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Челябинска от 12.04.2010 N 110-п“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2011 г. N 3-п

О внесении изменений и дополнений в постановление

Главы города Челябинска от 12.04.2010 N 110-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством и Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации города Челябинска от 12.04.2010 N 110-п “Об утверждении Порядка организации и ведения гражданской обороны в городе Челябинске“ следующие изменения:

1) по всему тексту Порядка организации и ведения гражданской обороны в городе Челябинске слова “Глава города“ заменить словами “Глава Администрации города“ в соответствующем падеже;

2) пункт 15 раздела III Порядка организации и ведения гражданской обороны в городе Челябинске дополнить подпунктом 14 следующего содержания:

“14)
по вопросам срочного восстановления функционирования необходимых коммунальных служб в военное время - спасательной коммунально-технической службой ГО.“.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее Постановление в официальной печати и разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации города.

3. Внести настоящее Постановление в раздел 10 “Законность и общественная безопасность“ нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации

города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ