Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 22.12.2010 N 195-МО “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 25.08.2010 N 100-МО “Об утверждении положения “О порядке признания безнадежным к взысканию и списания суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами, недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю и муниципальное имущество Копейского городского округа“

Вступает в силу с момента публикации в газете “Копейский рабочий“ (пункт 4 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2010 г. N 195-МО

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Копейского городского округа Челябинской области

от 25.08.2010 N 100-МО “Об утверждении положения

“О порядке признания безнадежным к взысканию и списания

суммы неосновательного обогащения и процентов

за пользование чужими денежными средствами, недоимки

и задолженности по пеням по арендной плате за землю

и муниципальное имущество Копейского городского округа“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 17.04.2006 N 53-ФЗ “О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации,
Федеральный закон “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, Федеральный закон “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации“ Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области

РЕШАЕТ:

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 25.08.2010 N 100-МО “Об утверждении положения “О порядке признания безнадежным к взысканию и списания суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами, недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю и муниципальное имущество Копейского городского округа“, дополнив приложение к решению подпунктом 7 пункта 1 следующего содержания:

“7) вынесения постановления судебным приставом-исполнителем об окончании исполнительного производства“.

2. Администрации Копейского городского округа Челябинской области обеспечить исполнение решения.

3. Настоящее решение подлежит публикации в газете “Копейский рабочий“ и размещению на официальном Интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

4. Решение вступает в силу с момента публикации в газете “Копейский рабочий“.

5. Контроль исполнения принятого решения возложить на постоянную комиссию по экономической, бюджетной и налоговой политике Собрания депутатов Копейского городского округа (Н.Е. Кузнецова).

Глава Копейского

городского округа

Челябинской области

М.П.КОНАРЕВ