Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Челябинска от 21.12.2010 N 9379 “Об отказе в выдаче разрешения на право организации розничного рынка ООО “Фрегат“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЯ

от 21 декабря 2010 г. N 9379

Об отказе в выдаче разрешения на право

организации розничного рынка ООО “Фрегат“

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 года N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года N 148 “Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка“, Постановлением Администрации города Челябинска от 27.10.2010 N 334-п “Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории города Челябинска“, на основании протокола заседания межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска от 24 ноября 2010 г.
N 2:

1. Отказать в предоставлении разрешения на право организации розничного рынка по улице Бейвеля в Курчатовском районе обществу с ограниченной ответственностью “Фрегат“.

2. Управлению по торговле и услугам Администрации города (Березуев С.А.) оформить в установленном порядке уведомление об отказе в выдаче разрешения на право организации розничного рынка по улице Бейвеля в Курчатовском районе обществу с ограниченной ответственностью “Фрегат“.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати и разместить его на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации

города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ