Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Челябинска от 08.12.2010 N 8840 “О разработке документации по планировке территории в границах улиц: Гагарина, Стахановцев, Новороссийская, Барбюса в Ленинском районе города Челябинска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2010 г. N 8840

О разработке документации по планировке территории

в границах улиц: Гагарина, Стахановцев, Новороссийская,

Барбюса в Ленинском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 N 32/3, Правовым зонированием территории города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8, статьей 7 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением Главы города от
12.05.2005 N 528-п “Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска“, инициативой общества с ограниченной ответственностью “ДЭФА“ по разработке документации по планировке территории:

1. Разработать в течение двух лет документацию по планировке территории в границах улиц: Гагарина, Стахановцев, Новороссийская, Барбюса на земельном участке из земель населенных пунктов (жилая, общественно-деловая зоны, зона инженерной и транспортной инфраструктур) в Ленинском районе города Челябинска.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;

2) после согласования документации по планировке территории обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории;

3) направить Главе Администрации города документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава Администрации

города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ