Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 17.09.2010 N 320-п “О включении отопления в жилищном фонде и объектах социальной сферы Златоустовского городского округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2010 г. N 320-п

О включении отопления в жилищном фонде и объектах

социальной сферы Златоустовского городского округа

В связи с понижением температуры наружного воздуха

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Всем теплоснабжающим организациям, подающим тепловую энергию на жилищный фонд, объекты образования, здравоохранения, культуры и искусства, перевести котельные на зимний режим с 20.09.2010.

2. В связи с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 10.09.2010 N 25 теплоноситель на горячее водоснабжение в жилищном фонде и объектах социальной сферы подать с 01.10.2010.

3. Балансодержателям муниципальных объектов, организациям, обслуживающим жилищный фонд, включить внутридомовые системы отопления с 20 сентября 2010 г.

4. Генеральному директору
Златоустовского филиала ОАО “Челябинскгазком“ (Михайлов В.А.) обеспечить подачу газа на ТЭЦ, ЦЭС, котельные, поставляющие тепловую энергию на жилфонд и прочие объекты.

5. Возложить персональную ответственность за проведение отопительного сезона на руководителей теплоснабжающих и обслуживающих организаций.

6. Данное Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

7. Контроль исполнения данного Постановления возложить на заместителя главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре К.А. Иванова.

Исполняющий обязанности

Главы Златоустовского

городского округа

Челябинской области

И.А.СЕРКО