Законы и бизнес в России

Постановление администрации Карабашского городского округа Челябинской области от 26.03.2010 N 66 “О введении льготных проездных билетов для региональных категорий льготников на территории Карабашского городского округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2010 г. N 66

О введении льготных проездных билетов

для региональных категорий льготников

на территории Карабашского городского округа

В целях реализации Закона Челябинской области от 24 апреля 2008 года N 253-ЗО “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Челябинской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан“ в части замены льгот по бесплатному проезду на денежные выплаты

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести на период с 1 апреля по 30 июня 2010 года льготные проездные билеты стоимостью 200 рублей для проезда в автомобильном транспорте городских и пригородных маршрутов Карабашского городского округа для региональных категорий льготников (ветеранов труда, ветеранов труда Челябинской области, ветеранов Великой
Отечественной войны - тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий).

2. Рекомендовать директору ОАО “Карабашское АТП“ Журавлеву В.В. организовать реализацию льготных проездных билетов вышеуказанным категориям региональных льготников на основании документа, удостоверяющего личность (паспорт) и талона на право льготного проезда, выданного Управлением социальной защиты населения администрации Карабашского городского округа.

3. Отделу экономического развития и муниципального имущества администрации Карабашского городского округа (Незнанова И.А.) разработать порядок предоставления средств из местного бюджета на возмещение убытков от реализации льготных проездных билетов.

4. Данное Постановление опубликовать в городской газете “Карабашский рабочий“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Карабашского городского округа по социальным вопросам Махетову Н.В.

Глава Карабашского

городского округа

Челябинской области

В.Ф.ЯГОДИНЕЦ