Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Челябинска от 12.03.2010 N 1777 “Об эвакуации тел умерших (погибших) в морги города Челябинска“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации города Челябинска от 06.05.2011 N 2733.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2010 г. N 1777

Об эвакуации тел умерших (погибших)

в морги города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле“, в целях усиления контроля и упорядочения доставки тел умерших (погибших) с мест наступления смерти в морги города:

1. Возложить функции по вывозу тел умерших (погибших) в морги города на специализированную службу - муниципальное автономное учреждение “Мемориал-Сервис“.

2. Муниципальному автономному учреждению “Мемориал-Сервис“ (Ибатулин Р.А.) осуществлять эвакуацию тел умерших (погибших) в морги города Челябинска на безвозмездной основе.

3. Рекомендовать начальнику УВД
по городу Челябинску Иванову И.Г., заместителю Главы города, начальнику Управления здравоохранения Тесленко В.Р. проинформировать подведомственные подразделения и учреждения о возложении функций по организации вывоза тел умерших (погибших) с мест наступления смерти в морги города Челябинска на муниципальное автономное учреждение “Мемориал-Сервис“.

4. Признать утратившим силу распоряжение Главы города от 03.03.2006 N 289-д “Об эвакуации тел умерших (погибших) в морги города Челябинска“.

5. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы города Давыдова С.В.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ