Законы и бизнес в России

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24.02.2010 N 18 “О льготном проезде пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска, по городским и пригородным специальным сезонным (садовым) автобусным маршрутам на период с 17 апреля по 17 октября 2010 года“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 февраля 2010 г. N 18

О льготном проезде пенсионеров, проживающих на территории

города Магнитогорска, по городским и пригородным

специальным сезонным (садовым) автобусным маршрутам

на период с 17 апреля по 17 октября 2010 года

В целях дополнительной социальной поддержки пенсионеров-садоводов и пенсионеров-огородников в соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Магнитогорска Магнитогорское городское Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Предоставить пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, на период с 17 апреля по 17 октября 2010 года льготы в виде бесплатного проезда и провоза багажа по городским и
пригородным специальным сезонным (садовым) автобусным маршрутам, установленным администрацией города.

2. Администрации города Магнитогорска возмещать в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете города Магнитогорска на 2010 год, утвержденном Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 23 декабря 2009 года N 200, организациям городского пассажирского транспорта затраты, связанные с предоставлением льгот категориям граждан, указанным в пункте 1 настоящего Решения, в порядке, установленном муниципальным правовым актом.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на исполняющего полномочия главы города Магнитогорска Е.Н. Тефтелева.

Исполняющий обязанности

исполняющего полномочия

Главы города Магнитогорска

Челябинской области

О.В.ГРИЩЕНКО

Председатель

Магнитогорского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

А.О.МОРОЗОВ