Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 17.06.2010 N 969 “О порядке обеспечения твердым топливом населения с 1 января 2010 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2010 г. N 969

О порядке обеспечения твердым топливом

населения с 1 января 2010 года

В соответствии с Постановлением Правительства РФ N 761 от 14.12.2005 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“, Постановлением Правительства Челябинской области N 61-П от 12.04.2006 “О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий малоимущих семей и одиноко проживающих граждан при предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Челябинской области“, а также Постановлением Губернатора Челябинской области N 79 от 29.03.2006 “Об организации предоставления гражданам субсидии на оплату жилого помещения, коммунальных услуг и твердого топлива на территории Челябинской
области“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить 100 % уровень платежей за уголь и дрова для населения, проживающего в домах с печным отоплением.

2. Утвердить норматив на твердое топливо 70 кг условного топлива на квадратный метр отапливаемой площади по государственной регулируемой цене.

3. Субсидии на оплату твердого топлива и льготы по его оплате, на которые граждане имеют право в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Челябинской области, предоставлять в пределах норм, установленных пунктом 2 настоящего Постановления.

4. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района (Б.И. Калашникову) опубликовать Постановление в газете “Саткинский рабочий“.

5. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района С.А. Смольникова.

Глава Саткинского

муниципального района

Челябинской области

В.И.ХЛЫСТА