Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Пластовского городского поселения Пластовского муниципального района Челябинской области от 28.04.2010 N 33 “О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЛАСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2010 г. N 33

О внесении изменений

в Перечень муниципального имущества, предназначенного

для передачи во владение и (или) пользование

субъектами малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, Положением “О порядке формирования, ведения и опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Пластовского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого или среднего предпринимательства“, утвержденным решением Совета депутатов Пластовского городского поселения N 26 от 25.03.2009, Совет депутатов Пластовского городского
поселения

РЕШАЕТ:

1. Внести изменения в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Совета депутатов Пластовского городского поселения от 25.03.2009 N 27 “О согласовании Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства“, следующего содержания:

- Строки 5 и 9 исключить из Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства:

----T------------T-------------------T---------T------------T-------------¬

¦ N ¦ Наименов. ¦Местонах. объекта ¦ Площадь ¦ Назначение ¦Пользователь ¦

¦п/п¦ объекта ¦ ¦ (кв. м) ¦ объекта ¦ имущества ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (арендатор) ¦

+---+------------+-------------------+---------+------------+-------------+

¦5. ¦Нежилое ¦г. Пласт, ¦ 160,6 ¦Магазин ¦ООО “Дуэт“ ¦

¦ ¦помещение ¦ул. Октябрьская, 24¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------+-------------------+---------+------------+-------------+

¦9. ¦Нежилое ¦г. Пласт, ¦ 100,0 ¦Магазин ¦ИП Ясько Н.Е.¦

¦ ¦помещение ¦ул. Ленина, 22 ¦ ¦ ¦ ¦

L---+------------+-------------------+---------+------------+--------------

2. Исполнение данного решения возложить на отдел по аренде земли, земельным отношениям и муниципальному имуществу администрации Пластовского городского поселения (Л.А. Корабельникова).

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов Пластовского городского поселения (М.Ш. Габитов).

4. Настоящее решение опубликовать в газете “Знамя Октября“.

Глава Пластовского

городского поселения

Челябинской области

А.А.СЕРЕДИН