Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 04.02.2010 N 14 “О внесении изменений в постановление Главы Копейского городского округа Челябинской области от 25.12.2009 N 225 “Об организации очистки территории Копейского городского округа от снежных заносов“ (вместе с “Перечнем закрепленных за предприятиями дорог и улиц города по очистке от снежных заносов“)
Вступает в силу с момента опубликования в газете “Копейский рабочий“ (пункт 5 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2010 г. N 14
О внесении изменений в постановление
Главы Копейского городского округа Челябинской области
от 25.12.2009 N 225 “Об организации очистки территории
Копейского городского округа от снежных заносов“
В соответствии со статьей 27 Устава муниципального образования “Копейский городской округ“ и с учетом фактического наличия снегоуборочной техники и предприятий города администрация Копейского городского округа Челябинской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в Постановление главы Копейского городского округа Челябинской области от 25.12.2009 N 225 “Об организации очистки территории Копейского городского округа от снежных заносов“.
2. Приложение “Перечень закрепленных за предприятиями дорог и улиц по очистке от снежных заносов“ читать в новой редакции (прилагается).
3. Информационно-аналитическому отделу администрации Копейского городского округа Челябинской области (Нагуманов А.В.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Копейский рабочий“.
4. Отделу бухгалтерского учета администрации Копейского городского округа Челябинской области (Сметанина Ю.С.) оплатить расходы, связанные с опубликованием настоящего Постановления, за счет средств, предусмотренных на эти цели.
5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете “Копейский рабочий“.
6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по жилищно-коммунальным вопросам Лепаловского О.Г.
Глава Копейского
городского округа
Челябинской области
М.П.КОНАРЕВ
Приложение
к постановлению
Главы Копейского
городского округа
Челябинской области
от 4 февраля 2010 г. N 14
ПЕРЕЧЕНЬ
закрепленных за предприятиями дорог и улиц города
по очистке от снежных заносов
1. ООО “КОМТРАНССЕРВИС“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Проспекты, улицы ¦ул. Ленина ¦а/д от ¦
¦и автодороги. ¦ ¦ул. Артиллерийская до ¦
¦ ¦ ¦Сев. тракта ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Борьбы ¦ул. П. Томилова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Сутягина ¦ул. К. Маркса ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Коммунистический ¦ул. Макаренко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Ильича ¦ул. Кожевникова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Калинина ¦ул. Пионерская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кирова ¦ул. Черняховского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Федячкина ¦ул. Железняка - ул. 22 ¦
¦ ¦ ¦Партсъезда ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Гастелло ¦ул. Темника ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Матросова ¦пер. Лесной ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Учительская ¦пер. Белинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кемеровская ¦ул. Халтурина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Линейная ¦пер. Свободы ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦Автокольцевая развязка пос. РМЗ¦ул. Бр. Гожевых ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Славы ¦пер. Больничный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кузнецова ¦ул. Хохрякова - ¦
¦ ¦ ¦Талалихина - ¦
¦ ¦ ¦Энергетиков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Победы (до границы ¦ул. 19-го Партсъезда ¦
¦ ¦г. Копейска) ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Гольца ¦ул. Троицкая, Крымская,¦
¦ ¦ ¦Ушакова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Меховова ¦ул. Театральная - ¦
¦ ¦ ¦пер. Тореза - ¦
¦ ¦ ¦ул. Луганская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Обухова ¦пер. Перекопский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. 4-ая Пятилетка ¦пер. Радищева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Лихачева ¦ул. Бажова - Урицкого ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Новосибирская ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Дундича ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Крылова ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Урицкого ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от ул. Кирова пос. 4 ¦ ¦
¦ ¦участка до ул. Забойщиков ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Мира ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от ул. Мира до ¦ ¦
¦ ¦пос. Старокамышинск ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от п. Старокамышинск до ¦ ¦
¦ ¦п. Заозерный ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от п. РМЗ до ЧГРЭС ¦ ¦
¦ ¦(авт. Маршрут N 13) ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д на санаторий “Березка“ ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от ж/д переезда п. Горняк ¦ ¦
¦ ¦до ж/д переезда 2121 км ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от ост. “Коттеджи“ до ¦ ¦
¦ ¦конечной разв. площ. авт. Марш.¦ ¦
¦ ¦N 5 ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Федотьева ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Артиллерийская - ¦ ¦
¦ ¦ул. Чернышевского ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д Копейск - Челябинск - ¦ ¦
¦ ¦Железнодорожный, путепроводы, ¦ ¦
¦ ¦“Кирзавод“ ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Электровозная ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Репина ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Коммунистическая ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от ул. Троицкой до с/т ¦ ¦
¦ ¦“Любитель“ ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Елькина ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Октябрьская, пер. Тургенева¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/дорога авт. марш. N 7 ¦ ¦
¦ ¦пос. Вахрушево ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. 26-го Партсъезда - ¦ ¦
¦ ¦ул. Российская - ул. Ленина ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Забойщиков ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ПЛОЩАДИ ¦пл. Ленина ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пл. Сутягина ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пл. Привокзальная ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦тротуары ¦ул. Ленина ¦ул. Кузнецова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Борьбы ¦ул. Пионерская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Победы ¦ул. Кирова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Славы ¦ул. Калинина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пр. Ильича ¦ул. Федячкина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кемеровская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. К. Маркса ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Сутягина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Гольца ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Томилова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Горняк ¦ул. Глинки ¦ул. Похвалина ¦
¦(шахта 205) +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кр. Горняк ¦ул. Добролюбова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Лесная ¦ул. Щорса ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Салютная ¦ул. Перекопская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Радищева ¦ул. Пекинская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кольцова ¦ул. Саперов ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ползунова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Краснодарская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Белинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Нагорная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Плановая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Магеллана ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Коммунаров ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ялтинская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 9-е января ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Смирнова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Балакирева ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район “Северный¦ул. Шадымова ¦ул. Бакальская ¦
¦Рудник“ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Дунайская ¦ул. Бестужева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кирпичики ¦ул. Саратовская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Докучаева ¦ул. Путиловская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Тимирязева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Перова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Пражская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Рылеева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Горняков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Артема ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Колющенко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Фадеева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Постышева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Успенского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Леси Украинки ¦ул. Харьковская ¦
¦ш. Центральная +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Украинская ¦ул. Ульянова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Строительная ¦ул. Астраханская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Шахтостройская ¦ул. Ракетная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Сазонова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 2-ая Строительная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Сибилева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Проходчиков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Салтыкова-Щедрина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ладожская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Беломорская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Семилетки ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Кадровик ¦ул. Демина ¦ул. Шлакоблочная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Гончарова ¦ул. Лазовского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кадровик ¦ул. Севостьяновская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Котовского ¦ул. Сибирская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Сеченова ¦ул. Зенитная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Ручейная ¦ул. Танкистов ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Готвальда ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Полярная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Папанинцев ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Танкистов ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кленовая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Тюменская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Красноармейская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Сафакулевская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Загородная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район 2-й ¦ул. 8-марта ¦ул. Строммашина ¦
¦участок +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Некрасова ¦ул. Долгорукова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Леваневского ¦ул. Испанская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Менжинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Пограничная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Невского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вахтангова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Можайского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Энгельса ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Литвинова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Островского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Менжинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Невский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Мусоргского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Масленникова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Некрасова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Яблочкина ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
2. ОГУП “КОПЕЙСКОЕ ПРСД“
------------------T-------------------------------------------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------------------------------+
¦Сеть ¦1. а/дорога Копейск - п. Бажова (2,76 км) ¦
¦автомобильных +-------------------------------------------------------+
¦дорог общего ¦2. а/дорога Копейск - п. Потанино (4,0 км) ¦
¦пользования +-------------------------------------------------------+
¦ ¦3. а/дорога п. Железнодорожный - п. Старокамышинский - ¦
¦ ¦п. Октябрьский (12,1 км) ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦4. а/дорога ж/д переезд 2121 км - п. Вахрушево ¦
¦ ¦(5,34 км) ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦5. а/дорога Копейск - п. Октябрьский (4,9 км) ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦6. А/д до психоневрологической больницы N 2 (3,2 км) ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦7. Грузовая объездная а/д пос. Старокамышинска (2,1 км)¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦8. а/дорога Копейск - п. Луговой (0,6 км) ¦
+-----------------+-------------------------------T-----------------------+
¦М-район Горняк и ¦ул. Чкалова ¦ул. Науки ¦
¦РМЗ ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Ломоносова ¦ул. Ватутина ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/дорога до пос. РМЗ ¦ул. Тольятти ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Прогресса ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Одесская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Краснофлотская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Чапаева ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 7 Ноября ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Польская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. С. Разина ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. И. Болотникова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кутузова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Лермонтова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Фурманова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 16 лет Октября ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Металлистов ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Севастопольская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Малышева ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Советской Армии ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Международная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Серова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Осипенко ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Школьная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Пилотов ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Братская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Куйбышева ¦
“br>+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Рогалева ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Расковой ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Блюхера ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Суворова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Короленко ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
3. МУП “КОПЕЙСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦Центр города ¦ул. Щербакова ¦ул. Угольная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Жданова (от ул. Гастелло до¦ул. Маяковского ¦
¦ ¦ул. Талалихина) ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. О. Кошевого ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Щербакова ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
4. МУП “КОПЕЙСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Горшкова ¦ул. Телеграфная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Бойко до пер. Бойко¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 18-лет Октября ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
5. ООО “КОПИ-ЖИЛСЕРВИС“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Береговая ¦ул. Янки Купала ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Гортоповская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. 2-й Клубный ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
6. ОАО “КОПЕЙСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Красноармейская ¦ул. Фрунзе ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Республиканская ¦ул. Луговая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Уральская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Грибоедова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Береговая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Боткина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Павлова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Оборонная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Гоголя ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
7. ООО “СФЕРА“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Гайдара ¦пер. 1-й Снайперский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. 2-й Снайперский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. 3-й Снайперский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Технический ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
8. ООО “ТЕЛЕФОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Волкова ¦ул. Столичная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦Дорога от марш. N 2 до ¦ул. К. Цеткин ¦
¦ ¦п. Дальний и пос. Дальний ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. К. Либкнехта ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Волкова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Щербакова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ударная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Бетховена ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Косарева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Тюленина ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
9. ОАО “АВТОКОЛОННА 1531“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Брюсова ¦ул. Китайская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Молодая Гвардия ¦ул. С. Лазо ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. З. Космодемьянской ¦ул. Дзержинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Промкооперативная ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
10. ФИЛИАЛ ОАО “ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО“ “КЭТС“
------------------T-------------------------------------------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------------------------------+
¦Центр города ¦ул. Горького ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Труда ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Пролетарская ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Чаадаева ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Фонвизина ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Чехова ¦
L-----------------+--------------------------------------------------------
11. ООО “ПРОРАБ“
------------------T-------------------------------------------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------------------------------+
¦Центр города ¦1. ул. Темника от дома N 32 до дома N 50 ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦2. Проезд от ул. Темника до стоматологической ¦
¦ ¦поликлиники ¦
L-----------------+--------------------------------------------------------
12. ОАО “КОПЕЙСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Элеваторная ¦ул. Борьбы от дома N 85¦
¦ ¦ ¦до дома N 105 ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
13. ООО “СОЮЗПОЛИМЕР“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦Центр города ¦ул. Полевая ¦2. пер. 1-й Клубный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦3. пер. Пионерский ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
14. ОАО “УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ“
------------------T-------------------------------------------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------------------------------+
¦Центр города ¦ул. Пятилетки ¦
¦ +-------------------------------------------------------+
¦ ¦ул. Связи ¦
L-----------------+--------------------------------------------------------
15. ООО “КОММУНАЛЬЩИК-3“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Горняк ¦ул. Крупской ¦ул. Воровского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Жукова ¦ул. Бакинских ¦
¦ ¦ ¦Комиссаров ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вышинского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Гамарника ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Станиславского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Медиков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кустанайская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ивановская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Сиреневая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Дружинников ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Шахтерская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Чекалина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Васенко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Восход ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Вахрушево¦ул. Ермака ¦пер. Ермака ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Попова ¦ул. Салавата Юлаева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. 9-е Мая ¦пер. 9-е Мая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Курская ¦пер. Омский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. 1-е Мая ¦ул. Марселя Кашена ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Декабристов ¦пер. 1, 2 Курский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Барабинская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Пушкина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Камский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Шадринский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Миасская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Пархоменко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Доватора ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Седова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Коллективная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Омская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Волочаевский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Курский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Демократическая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Пушкина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Шадринская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Щура ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 40 лет Октября ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Коперника ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Угольщиков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Станционная (22, ¦
¦ ¦ ¦23, 24) ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
16. ФГУП “ЗАВОД ПЛАСТМАСС“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Борьбы отд. 111 в сторону ¦ул. Фруктовая ¦
¦Новостройка ¦Потанино ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Лысикова и пос. Советов ¦ул. Костычева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Добровольского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Заболотного ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Хмельницкого ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Зеленая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Новостройка ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кормильцева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Заломова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Железнодорожная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Ягодный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. 1-й, 2-й, 3-й ¦
¦ ¦ ¦Дачный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Петрозаводская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Бабушкина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Бойко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Алжирская ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
17. КОПЕЙСКИЕ РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ООО “КОРКИНСКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район РМЗ ¦ул. Депутатская ¦пер. Депутатский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Лескова ¦ул. Электриков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Рудоремонтная 1-ая, 2-ая ¦ул. Силовая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Кыштымская ¦ул. Пугачева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Тугайкульская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Семенова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Цвиллинга ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
18. ООО “СПЛИК“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район РМЗ ¦ул. Потемкина ¦ул. Писарева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Макарова ¦ ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
19. ООО “СИГМА“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Кадровик ¦ул. Гаага ¦ул. Гаага междворовые ¦
¦ ¦ ¦проезды ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
20. ООО “КОММУНАЛЬЩИК-7“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦а/д Д/с N 62 - школа N 3. ДК ¦ул. Гагарина ¦
¦Октябрьский ¦им. Лермонтова ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Молодежная ¦Технологическая дорога ¦
¦ ¦ ¦восточнее ПКиО ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Северная (от ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина до ¦
¦ ¦ ¦ул. Гагарина) ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Радужная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Рассветная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Надежды ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Российская ¦
¦ ¦ ¦(от ул. Гагарина до ж/д¦
¦ ¦ ¦переезда) ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
21. ОПК “ПТИЦЕФАБРИКА ЧЕЛЯБИНСКАЯ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦Российская до ул. Гагарина ¦ул. Медведева ¦
¦Октябрьский +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦д/с N 47, школа N 2 ¦ул. Северная ¦
¦ ¦ ¦до ул. Ленина) ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Центральная ¦ул. Калачевская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. поста 34 км. ¦ул. Краснодонская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Отечественная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Тенистая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Малахитовая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вишневая ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
22. ФБУ ИК-1
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. 26 Партсъезда, 3а ¦ул. 70 лет Октября ¦
¦Октябрьский +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ленина 10, 6, 8/1, ¦
¦ ¦ ¦8/3 ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
23. ООО “ИРМИ-ЖКХ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Бажово ¦пер. Безымянный ¦ул. Ярославского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Новая ¦ул. Качалова ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. 21 Партсъезда ¦ул. Ильменская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Голубцова ¦ул. Московская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Орджоникидзе ¦ул. Ленская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вознесенского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ “ ¦ул. Минская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Розановского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Воркутинская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Якира ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Карагандинская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Мосина ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Стартовая ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Циолковского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кузнечная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вьетнамская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Жуковского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ангарская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Каслинская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Свердловская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Новаторов ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Черепановых ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Киевская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Капитальная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Донецкая ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кузбасская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Вдовина ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Планерная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Разведчиков ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Крайняя ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Володарского ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Казакова ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
24. ООО “ЭТЕРНА“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Козырево ¦пер. Тургенева ¦ул. Матюшенко ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Тургенева ¦ул. Буровиков ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Октябрьская ¦ул. Тульская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Курганская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Козырева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Рабочий Путь ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Геологическая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Станционная ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
25. ООО “СПЕКТР-1“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Потанино ¦ул. Сахалинская ¦ул. Потанинская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Тухачевского ¦ул. 13-й км ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Чайковского ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Славянская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 1-я Приозерная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 2-я Приозерная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Колхозная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Колхозный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Гранитная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Егорова ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
26. ООО “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “ПОЛИСТРОМ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район Потанино ¦ул. Рубинштейна ¦ул. Есенина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Смоленская ¦ул. Садовая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Рахманинова ¦ул. Металлургическая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Рабоче-Крестьянская ¦ул. Новороссийская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Алябьева ¦пер. Транспортный ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Транспортная ¦ул. 16 км ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. П. Морозова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ухтомская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Работницы ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Южноуральская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 30 июля ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Волжская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. П. Морозова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Алмазная ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
27. ООО “ТРАНСГАЗ“
------------------T-------------------------------------------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------------------------------+
¦М-район Потанино ¦Автодорога от микрорайона “Музыкальный“ до микрорайона ¦
¦ ¦“Станционный“ ¦
L-----------------+--------------------------------------------------------
28. ЗАО “КСУ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Комсомольская ¦ул. Народная ¦
¦Старокамышинский ¦(с 30 по 48 д.) ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Гражданская ¦ул. Юбилейная ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Коркинская ¦ул. 10-я Пятилетка ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Елецкая (с 1 по 32 д.) ¦ул. Смолина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Врубовая ¦ул. Новое Время ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Достоевского ¦ул. Оренбуржская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Лобачевского ¦ул. 6-ая Пятилетка ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Армейская (с 15 по ¦
¦ ¦ ¦23 д.) ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Солдатская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Советская ¦
¦ ¦ ¦Конституция ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Журавлева ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Воронежская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. 20 Партсъезда ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Широкая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Брюллова ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Фестивальная ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
29. ООО “УРАЛЬСКИЙ ТРАНЗИТ“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Никитина ¦ул. Елецкая (с 32 по ¦
¦Старокамышинский ¦ ¦41) ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Алексеева ¦ул. Армейская (с 1 по ¦
¦ ¦ ¦15 д.) ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Комсомольская ¦ул. Новая Заря ¦
¦ ¦(с 1 по 30 д.) ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦а/д от пос. Зуевка до выезда на¦ул. Щепкина ¦
¦ ¦а/д в п. Старокамышинский ¦ ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Державина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Широкая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Бубнова ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
30. ООО “УЮТ - ЖКХ
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Митрушенко ¦ул. Старопоселковая ¦
¦Старокамышинский +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Полынова ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
31. ООО “КОПЕЙСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Войкова ¦ул. Космонавтов ¦
¦Железнодорожный +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Челюскина ¦ул. Передовая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Бородина ¦ул. Кавказская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Культуры ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Шукшина ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Спартака ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Ильфа ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
32. ПМС-286
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Высоковольтная ¦ул. Локомотивная ¦
¦Железнодорожный +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Терешковой 9, 11, 13 ¦ул. Деповская ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Социалистическая ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Грузовая ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
33. ООО “Копейский завод изоляции труб“
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦М-район ¦ул. Петрякова ¦ул. Ударников ¦
¦Железнодорожный +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Мечникова ¦ул. 1-я, 2-я Ударников ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦пер. Кубинский ¦
¦ +-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Герцена ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
34. ФБУ ИК-11
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Гладкова ¦ул. Истомина ¦
¦М-район +-------------------------------+-----------------------+
¦Железнодорожный ¦ ¦ул. Костюшко ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------
35. КФХ ЛИЛО В.В.
------------------T-------------------------------T-----------------------¬
¦ Объект. ¦ Объекты 1 категории ¦ Объекты 2 категории ¦
¦ Район очистки ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦с. Калачево, ¦ул. Зеленая от д. 26 до д. 50 ¦ул. Горная ¦
¦пос. Заозерный, ¦ ¦ ¦
¦пос. Синеглазово ¦ ¦ ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Набережная ¦ул. Южная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Северная ¦ул. Шоссейная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Сельская ¦ул. Проектная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Солнечная ¦ул. Парковая ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Новая ¦ул. Молодежная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Клубная ¦ул. Восточная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пер. Новый ¦ул. Октябрьская ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦пер. Клубный ¦пер. Советский ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Низовая ¦ул. Юбилейная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ул. Советская ¦ул. Приозерная ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦Сиреневый бульвар ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Полевая ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Садовая ¦
+-----------------+-------------------------------+-----------------------+
¦ ¦ ¦ул. Кольцовая ¦
L-----------------+-------------------------------+------------------------