Законы и бизнес в России

Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 28.02.2011 N 98/651-4 “Об освобождении от исполнения обязанностей членов территориальной избирательной комиссии Архаринского района“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2011 г. N 98/651-4

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧЛЕНОВ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: исходя из смысла постановления, имеется в виду: “... в соответствии с п. 6 ...“.

Рассмотрев заявления членов территориальной избирательной комиссии Архаринского района Федосеенко Г.М. и Шурановой Т.А. о сложении полномочий членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса в связи с тем, что они находятся в непосредственном подчинении у кандидата на должность главы администрации Архаринского района Мисюка Э.В., избирательная комиссия Амурской области в соответствии п. 6 “а“ ст. 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права
на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ постановляет:

1. Освободить Федосеенко Галину Михайловну от исполнения обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Архаринского района с правом решающего голоса.

2. Освободить Шуранову Татьяну Анатольевну от исполнения обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Архаринского района с правом решающего голоса.

3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Архаринского района, Федосеенко Г.М. и Шурановой Т.А.

Председатель

избирательной комиссии

Амурской области

А.И.КУЦОНОЖКО

Секретарь

избирательной комиссии

Амурской области

В.Д.ЛЕБЕДЕВ