Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Архангельской области от 03.05.2011 N 135-пп “Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах на территории Архангельской области и территории Ненецкого автономного округа“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2011 г. N 135-пп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЖАРНЫЙ НАДЗОР В ЛЕСАХ

НА ТЕРРИТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ТЕРРИТОРИИ

НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии со статьей 26.6 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, пунктом 7 части 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 7 Положения об осуществлении государственного пожарного надзора в лесах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 2010 года N 595, пунктом 3 статьи 6 областного закона от
27 июня 2007 года N 368-19-ОЗ “О реализации органами государственной власти Архангельской области государственных полномочий в сфере лесных отношений“ Правительство Архангельской области постановляет:

1. Установить, что государственный пожарный надзор в лесах на территории Архангельской области и территории Ненецкого автономного округа осуществляют должностные лица агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области и его территориальных органов.

2. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области и его территориальных органов, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах на территории Архангельской области и территории Ненецкого автономного округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Архангельской области

А.Ф.ВЕРЕЩАГИН

Утвержден

постановлением Правительства

Архангельской области

от 03.05.2011 N 135-пп

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ПОЖАРНЫЙ НАДЗОР В ЛЕСАХ НА ТЕРРИТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

И ТЕРРИТОРИИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Руководитель агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Заместители руководителя агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Начальник отдела охраны объектов животного мира агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Начальник отдела по контролю и надзору за использованием лесов агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Начальник отдела по борьбе с незаконными рубками агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Ведущие консультанты, консультанты, главные специалисты-эксперты, специалисты 1 разряда отдела охраны объектов животного мира агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Ведущие консультанты, консультанты, главные специалисты-эксперты, специалисты 2 разряда отдела по контролю и надзору за использованием лесов агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Ведущие консультанты, консультанты, главные специалисты-эксперты, специалисты 1 разряда отдела по борьбе с незаконными рубками агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Руководители территориальных органов агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Заместители руководителей территориальных органов агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.

Главные
специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты, старшие специалисты 2 разряда, старшие специалисты 3 разряда, специалисты 1 разряда, специалисты 2 разряда, специалисты 3 разряда в территориальных органах агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области.