Законы и бизнес в России

Постановление Администрации муниципального образования “Северодвинск“ от 14.03.2011 N 78-па “О переименовании АУ “Муниципальное агентство социальной рекламы“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СЕВЕРОДВИНСК“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2011 г. N 78-па

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ АУ “МУНИЦИПАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО

СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ“

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ, решением наблюдательного совета АУ “Муниципальное агентство социальной рекламы“ (протокол от 21.02.2011) постановляю:

1. Переименовать автономное учреждение “Муниципальное агентство социальной рекламы“, созданное в соответствии с пунктом 1 постановления Администрации Северодвинска от 30.11.2009 N 27-па “О муниципальном агентстве социальной рекламы“, в муниципальное автономное учреждение “Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы“.

2. Включить в состав наблюдательного совета МАУ “Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы“ от Администрации Северодвинска:

- Талашова К.Л., заместителя Главы Администрации по социальным вопросам;

- Суровцеву Н.В., начальника Управления культуры
и общественных связей Администрации Северодвинска.

3. Управлению культуры и общественных связей Администрации Северодвинска совместно с Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Северодвинска подготовить новую редакцию Устава МАУ “Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы“.

4. Директору МАУ “Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы“:

4.1. Зарегистрировать новую редакцию Устава муниципального автономного учреждения “Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы“ в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц.

4.2. Представить в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Северодвинска, Управление культуры и общественных связей Администрации Северодвинска и Финансовое управление Администрации Северодвинска заверенные копии документов о внесении в ЕГРЮЛ соответствующих изменений в отношении учреждения и его учредительных документов.

5. Признать утратившим силу пункт 6 постановления Администрации Северодвинска от 30.11.2009 N 27-па “О муниципальном агентстве социальной рекламы“.

6. Отделу по связям со средствами массовой информации Администрации Северодвинска опубликовать (обнародовать) настоящее постановление.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам.

Мэр Северодвинска

М.А.ГМЫРИН