Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации муниципального образования “Северодвинск“ от 10.03.2011 N 70-ра “О внесении дополнений в Регламент Администрации Северодвинска“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СЕВЕРОДВИНСК“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 марта 2011 г. N 70-ра

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА

В целях уточнения отдельных положений Регламента Администрации Северодвинска:

1. Внести в Регламент Администрации Северодвинска, утвержденный распоряжением Администрации Северодвинска от 28.10.2010 N 307-ра, следующие дополнения:

1.1. Абзац 15 пункта 4.7 после слов “в сфере охраны прав несовершеннолетних, опеки и попечительства,“ дополнить словами “принятия на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, а также граждан, имеющих право на получение социальных выплат, и снятия граждан с такого учета, предоставления жилых помещений муниципального жилого фонда,“.

1.2. Дополнить раздел 7 пунктом 7.20.1 следующего содержания:

“7.20.1. В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов,
внесенных в Совет депутатов Северодвинска, проект в течение рабочего дня, соответствующего дню его направления на рассмотрение в Правовое управление, направляется в Отдел по связям со средствами массовой информации для размещения на официальном сайте Администрации Северодвинска в сети Интернет с указанием дат начала и окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы.

Проведение независимой экспертизы осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным распоряжением Администрации Северодвинска.“.

2. Отделу по связям со СМИ Администрации Северодвинска опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение.

Мэр Северодвинска

М.А.ГМЫРИН