Законы и бизнес в России

Постановление мэрии г. Архангельска от 24.02.2011 N 76 “О выплате молодым специалистам из числа педагогических работников муниципальных казенных и бюджетных учреждений муниципального образования “Город Архангельск“, находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска“

Вступил в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2010 года (пункт 4 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2011 г. N 76

О ВЫПЛАТЕ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ ИЗ ЧИСЛА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ

РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК“, НАХОДЯЩИХСЯ

В ВЕДЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

В целях улучшения кадровой политики, привлечения и закрепления специалистов, обеспечения педагогическими кадрами муниципальных казенных и бюджетных учреждений муниципального образования “Город Архангельск“, находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, мэрия города Архангельска постановляет:

1. Установить выплату молодым специалистам из числа педагогических работников муниципальных казенных и бюджетных учреждений муниципального образования “Город Архангельск“, находящихся в ведении
департамента образования мэрии города Архангельска (далее - выплата молодым специалистам), в размере 11 500 рублей.

2. Осуществлять назначение и выплату выплаты молодым специалистам в порядке и на условиях, установленных мэрией города Архангельска.

3. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет городского бюджета.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2010 года.

5. Опубликовать постановление в газете “Архангельск“ и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города - руководителя аппарата Гармашова В.С.

Мэр города

В.Н.ПАВЛЕНКО