Законы и бизнес в России

Постановление Агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 21.01.2011 N 2-п/8 “Об утверждении специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО “Газпромрегионгаз“ для финансирования программы газификации на 2011 год“

Вступает в силу в установленном порядке (пункт 2 данного документа).

АГЕНТСТВО ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2011 г. N 2-п/8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАДБАВОК К ТАРИФАМ

НА УСЛУГИ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ГАЗА ПО ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ

СЕТЯМ ОАО “ГАЗПРОМРЕГИОНГАЗ“ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ПРОГРАММЫ ГАЗИФИКАЦИИ НА 2011 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ “О газоснабжении в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2001 года N 335 “О Порядке установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации“, приказом Федеральной службы по тарифам от 15 августа 2006 года N 187-э/4 “Об утверждении Методики определения размера
специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям для финансирования программ газификации“, Положением об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 18 декабря 2009 года N 214-пп, агентство по тарифам и ценам Архангельской области постановляет:

1. Утвердить на период с 1 февраля 2011 года по 31 декабря 2011 года для финансирования программы газификации специальные надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО “Газпромрегионгаз“:

- на территории Архангельской области, включая п. Шипицино Котласского района (кроме Котласского района, г. Котлас и г. Коряжма), в размере 15,86 руб./1000 куб. м;

- на территории Котласского района (кроме п. Шипицино), г. Котлас и г. Коряжма Архангельской области в размере 35,99 руб./1000 куб. м.

Специальные надбавки утверждены для всех групп потребителей природного газа, кроме населения, и включают дополнительные налоговые платежи, возникающие от их введения.

2. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель агентства

Н.Ф.ФАЛЕЛЕЕВА