Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 21.12.2010 N 2297р “Об организации класса программно-технической поддержки размещения информации о муниципальном заказе на официальном сайте РФ и на сайтах электронных торговых площадок“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2010 г. N 2297р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КЛАССА ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ

САЙТЕ РФ И НА САЙТАХ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ (с изменениями и дополнениями), на основании пункта 3 распоряжения мэрии города от 18.10.2010 N 1858р “О подготовке работы муниципальных заказчиков на электронных торговых площадках и на официальном сайте РФ в сети Интернет“:

1. Муниципальному учреждению “Хозяйственная служба мэрии“ выделить помещение и оснастить в нем 5 рабочих мест мебелью, металлическим хранилищем, компьютерами,
принтерами и средствами телефонной связи.

2. Возложить функции оказания программно-технической помощи при работе представителей заказчиков муниципальных заказов по размещению информации о муниципальном заказе на официальном сайте РФ и на сайтах электронных торговых площадок на отдел программного сопровождения муниципального заказа департамента организационной работы, информационных ресурсов и систем мэрии города.

3. Управлению военно-мобилизационной работы и административных органов мэрии города организовать установку и эксплуатацию средств криптографической защиты на компьютеры в классе программно-технической поддержки муниципальных заказчиков.

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Заместитель мэра города -

руководитель аппарата

В.С.ГАРМАШОВ