Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 09.11.2010 N 582-рп “О переименовании государственного учреждения Архангельской области социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии“

Вступил в силу с 9 ноября 2010 года (пункт 5 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2010 г. N 582-рп

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ

ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ

ВОЗМОЖНОСТЯМИ “СЕВЕРОДВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С СЕРЬЕЗНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ РАЗВИТИИ“

В соответствии со статьей 7 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области“:

1. Переименовать государственное учреждение Архангельской области социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии“ в государственное учреждение социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями“.

2. Пункт 64
раздела II приложения N 3 к распоряжению Правительства Архангельской области от 9 февраля 2010 года N 44-рп “О переименовании государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Архангельской области, об определении подведомственности государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Архангельской области исполнительным органам государственной власти Архангельской области и администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области и утверждении перечня хозяйственных обществ, в отношении которых исполнительные органы государственной власти Архангельской области осуществляют отдельные полномочия“ изложить в следующей редакции:

“64. Государственное учреждение Архангельской области социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями“.“.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Архангельской области осуществить необходимые организационные мероприятия, связанные с переименованием учреждения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по социальным вопросам Макарову Н.А.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Архангельской области

В.В.ШИШОВ