Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 15.10.2010 N 526-рп “О согласовании предоставления помещения, находящегося в государственной собственности Архангельской области и закрепленного на праве оперативного управления за государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования Архангельской области “Коряжемский индустриальный техникум“, в безвозмездное пользование муниципальному образованию “Город Коряжма“

Вступил в силу с 15 октября 2010 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2010 г. N 526-рп

О СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

И ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗА

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

“КОРЯЖЕМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ“, В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ

ПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ “ГОРОД КОРЯЖМА“

В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 7 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области“:

1. Согласовать предоставление в безвозмездное пользование администрации муниципального образования “Город Коряжма“ под использование в целях проведения Всероссийской переписи населения на срок с 4 октября по 3 ноября 2010 года
помещения канцелярии площадью 18,0 кв. м, находящегося в государственной собственности Архангельской области, закрепленного на праве оперативного управления за государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования Архангельской области “Коряжемский индустриальный техникум“, расположенного по адресу: Архангельская область, г. Коряжма, ул. Пушкина, д. 11.

2. Государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Архангельской области “Коряжемский индустриальный техникум“ в установленном порядке заключить договор безвозмездного пользования и представить его в агентство по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Архангельской области для учета.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по экономике и финансам Дементьева А.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК