Законы и бизнес в России

Распоряжение мэра г. Архангельска от 05.10.2010 N 1788р “О порядке работы в день дополнительных выборов депутата Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 8 10 октября 2010 года“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2010 г. N 1788р

О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ В ДЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА

АРХАНГЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА

ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 8

10 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА

В связи с проведением 10 октября 2010 года выборов депутата Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 8:

1. Возложить на глав администраций Соломбальского и Маймаксанского территориальных округов обязанность по содействию и обеспечению необходимых условий для работы избирательных комиссий в день голосования 10 октября 2010 года на дополнительных выборах депутата Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва по одномандатному округу N 8.

2. Главам администраций Соломбальского и Маймаксанского территориальных округов организовать дежурство
членов рабочих групп, сбор и передачу сведений о ходе голосования 10 октября 2010 года.

3. Директору департамента городского хозяйства мэрии города Плюснину В.Н. совместно с муниципальными жилищно-коммунальными предприятиями города, управляющими организациями и ТСЖ организовать работу соответствующих служб по обеспечению бесперебойного тепло-, водо- и энергоснабжения жилищного фонда, функционированию лифтового хозяйства в Соломбальском и Маймаксанском территориальных округах. Организовать круглосуточную работу аварийных служб и бригад.

4. Начальнику управления дорог и мостов департамента городского хозяйства мэрии города Майгуру М.И., главам администраций территориальных округов совместно с подрядными организациями обеспечить своевременную и качественную уборку дорог, тротуаров и придомовых территорий, а также подходов к избирательным участкам.

5. Директору МУП “Горсвет“ Захарову Р.П. в день выборов 10 октября 2010 года обеспечить стабильное наружное освещение центров избирательных участков и прилегающих к ним территорий.

6. Начальнику управления по торговле и услугам населению мэрии города Поповой Е.Л. обеспечить выездную торговлю на избирательных участках.

7. Начальнику управления военно-мобилизационной работы и административных органов Агееву Ю.В. совместно с МУ “Городской центр гражданской защиты“ обеспечить контроль за выполнением первичных мер пожарной безопасности на избирательных участках.

8. Начальнику УВД по городу Архангельску Лебединскому К.В. обеспечить общественный порядок и безопасность граждан при проведении дополнительных выборов. В период с 7 по 10 октября 2010 года взять под охрану избирательные участки.

9. Начальнику МУ “Хозяйственная служба мэрии“ Абанову А.А. обеспечить работу служебного автотранспорта в день голосования.

10. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр города

В.Н.ПАВЛЕНКО