Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Архангельска от 10.09.2010 N 377 “О внесении изменения в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях города Архангельска как местности, приравненной к районам Крайнего Севера, финансируемых из городского бюджета“

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 4 июля 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2010 г. N 377

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ

НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА И ПРОВОЗА БАГАЖА К МЕСТУ

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ

В ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА КАК МЕСТНОСТИ,

ПРИРАВНЕННОЙ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА

1. Внести в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях города Архангельска как местности, приравненной к районам Крайнего Севера, финансируемых из городского бюджета, утвержденный постановлением
мэра города от 17.11.2006 N 478 (с изменениями и дополнениями), изменение, исключив в пункте 5 слова “, а также документ, подтверждающий оплату электронного билета“.

2. Общему отделу мэрии города опубликовать настоящее постановление в газете “Архангельск“ и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования “Город Архангельск“.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 4 июля 2010 года.

Мэр города

В.Н.ПАВЛЕНКО