Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 24.08.2010 N 431-рп “О согласовании предоставления имущества, находящегося в государственной собственности Архангельской области и закрепленного на праве оперативного управления за государственным автономным учреждением Архангельской области “Издательский дом “Авангард“, в безвозмездное пользование государственному учреждению социального обслуживания населения “Няндомский комплексный центр социального обслуживания“

Вступил в силу с 24 августа 2010 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2010 г. N 431-рп

О СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

И ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ

ОБЛАСТИ “ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ “АВАНГАРД“, В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ

ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ “НЯНДОМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ“

В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 7 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области“:

1. Согласовать предоставление в безвозмездное пользование государственному учреждению социального обслуживания населения “Няндомский комплексный центр социального обслуживания“ для использования в уставных целях помещения, находящегося в государственной собственности Архангельской
области, закрепленного на праве оперативного управления за государственным автономным учреждением Архангельской области “Издательский дом “Авангард“, расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Североморская, д. 9, кабинеты N 8 и 13, общей площадью 71,1 кв. м.

2. Государственному автономному учреждению Архангельской области “Издательский дом “Авангард“ в установленном порядке заключить договор безвозмездного пользования и представить его в агентство по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Архангельской области для учета.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по региональной политике Тайсаева Т.К.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК