Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 03.08.2010 N 383-рп “О внесении изменений в распоряжение Правительства Архангельской области от 9 февраля 2010 года N 44-рп“

Вступил в силу с 3 августа 2010 года (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2010 г. N 383-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА N 44-РП

В соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области от 20 апреля 2010 года N 190-рп “О переименовании областных государственных учреждений“:

1. Внести в раздел II Перечня государственных учреждений Архангельской области, подведомственных исполнительным органам государственной власти Архангельской области и администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, утвержденного распоряжением Правительства Архангельской области от 9 февраля 2010 года N 44-рп “О переименовании государственных предприятий и государственных учреждений Архангельской области, об определении подведомственности государственных
унитарных предприятий и государственных учреждений Архангельской области исполнительным органам государственной власти Архангельской области и Правительства Архангельской области и утверждении перечня хозяйственных обществ, в отношении которых исполнительные органы государственной власти Архангельской области осуществляют отдельные полномочия“, следующие изменения:

а) пункты 63 и 64 изложить в следующей редакции:

“63. Государственное учреждение Архангельской области социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии“.

64. Государственное учреждение Архангельской области социального обслуживания детей с ограниченными возможностями “Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии“.“;

б) пункт 110 изложить в следующей редакции:

“110. Государственное специализированное учреждение Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации “Приводинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Улитка“.“.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Губернатора

Архангельской области

А.Ф.ВЕРЕЩАГИН