Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 06.04.2010 N 144-рп “О согласовании предоставления помещений в безвозмездное пользование Архангельскому лесничеству“

Вступил в силу с 6 апреля 2010 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2010 г. N 144-рп

О СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ

ПОЛЬЗОВАНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОМУ ЛЕСНИЧЕСТВУ

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 7 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области“:

1. Согласовать предоставление в безвозмездное пользование территориальному органу агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области - Архангельскому лесничеству помещений (гаражные боксы) общей площадью 144,0 кв. метра в здании, расположенном по адресу: г. Архангельск, ул. Карпогорская, д. 6, строение 1, закрепленных на праве оперативного управления за Архангельским лесхозом - филиалом областного
автономного государственного учреждения “Архангельское лесохозяйственное объединение“, с разрешенным использованием - для стоянки автотранспорта Архангельского лесничества.

2. Областному автономному государственному учреждению “Архангельское лесохозяйственное объединение“ в установленном законом порядке заключить соответствующий договор безвозмездного пользования и представить его в агентство по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Архангельской области для учета.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК