Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Архангельской области от 06.04.2010 N 142-рп “О реорганизации открытых акционерных обществ “Онежское дорожное управление“ и “Плесецкое дорожное управление“

Вступил в силу с 6 апреля 2010 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2010 г. N 142-рп

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ “ОНЕЖСКОЕ

ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ“ И “ПЛЕСЕЦКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ“

В целях более эффективного использования производственных мощностей и сокращения расходов, связанных с управлением акционерными обществами, акции которых находятся в собственности Архангельской области, и в соответствии с пунктом 2 статьи 27 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области“:

1. Реорганизовать открытые акционерные общества “Онежское дорожное управление“ и “Плесецкое дорожное управление“ в форме присоединения открытого акционерного общества “Онежское дорожное управление“ к открытому акционерному обществу “Плесецкое
дорожное управление“.

2. Агентству по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Архангельской области осуществить необходимые действия по реорганизации открытых акционерных обществ “Онежское дорожное управление“ и “Плесецкое дорожное управление“, в том числе утвердить договор о присоединении и передаточный акт.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Верещагина А.Ф.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК