Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 29.03.2010 N 543р “Об организации движения транспортных средств по пр. Советских космонавтов от ул. Шубина до ул. Комсомольской на период проведения работ по ремонту теплотрассы“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2010 г. N 543р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО

ПР. СОВЕТСКИХ КОСМОНАВТОВ ОТ УЛ. ШУБИНА ДО УЛ. КОМСОМОЛЬСКОЙ

НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ТЕПЛОТРАССЫ

В связи с проведением работ по ремонту теплотрассы по пр. Советских космонавтов от ул. Шубина до ул. Комсомольской, в целях организации движения транспортных средств и обеспечения безопасности движения:

1. Закрыть для движения проезд всех видов транспорта по пр. Советских космонавтов от ул. Шубина до ул. Комсомольской с 9 часов 31 марта до 24 часов 4 апреля 2010 года.

2. Архангельским городским тепловым сетям Главного управления ОАО “ТГК-2“ по Архангельской области разработать и согласовать с
межрайонным отделом ГИБДД УВД по городу Архангельску схему и порядок движения автотранспорта, обеспечив установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков.

3. Пресс-службе мэрии города информировать население города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

4. Оперативно-информационному отделу службы заместителя мэра города по городскому хозяйству (004) информировать все службы города о закрытии движения транспорта по пр. Советских космонавтов от ул. Шубина до ул. Комсомольской.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на директора департамента городского хозяйства мэрии города Степанова А.Б.

Заместитель мэра города

по городскому хозяйству

О.А.ГОЛОВИН