Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Салехард от 18.11.2003 N 653 “О внесении дополнений в Положение о порядке реализации жилых помещений во вновь введенном жилищном фонде, построенном за счет средств бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на территории города Салехарда“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2003 г. N 653

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

РЕАЛИЗАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВО ВНОВЬ ВВЕДЕННОМ

ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ, ПОСТРОЕННОМ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

БЮДЖЕТА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА

Согласно распоряжению Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2003 года N 552-р “О реализации жилищного фонда“ и в соответствии с дополнительным соглашением N 1/212-А к договору комиссии N 32-А/5, заключенному между Комитетом по управлению государственным имуществом Администрации ЯНАО и Администрацией муниципального образования город Салехард, постановляю:

1. Внести в Положение о порядке реализации жилых помещений во вновь введенном жилищном фонде, построенном за счет средств бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на территории
города Салехарда, утвержденное Постановлением Мэра города от 4 марта 2003 года N 111, следующие дополнения: в подпункте 1.2 после слов “ул. Гаврюшина, дом N 17,“ добавить слова “ул. Республики, дом N 76,“.

2. Обязанности по подготовке и юридическому сопровождению договоров купли-продажи квартир, расположенных в доме N 76 по ул. Республики в г. Салехарде, возложить на Управление жилищной политики Администрации города (Н.В.Пилюк).

3. Управлению жилищной политики Администрации города (Н.В.Пилюк) производить реализацию квартир, расположенных в доме N 76 по ул. Республики в г. Салехарде, по согласованию с Управлением делами Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (В.А.Пермяков).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Мэра города

Г.Л.СКРИПЧАК