Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Архангельской области от 14.01.2010 N 11-р “О добровольной сертификации в жилищно-коммунальном комплексе Архангельской области“

Вступил в силу с 14 января 2010 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 2010 г. N 11-р

О ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Федерального закона от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ “О техническом регулировании“, повышения надежности работы систем жизнеобеспечения, качества жилищно-коммунальных услуг, защиты прав и законных интересов граждан и организаций:

1. Министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области в месячный срок разработать план организационных мероприятий по развитию системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальном комплексе Архангельской области.

2. Агентству по печати и средствам массовой информации Архангельской области совместно с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области обеспечить
освещение в средствах массовой информации мероприятий по развитию системы добровольной сертификации в сфере жилищно-коммунального комплекса Архангельской области.

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Архангельской области оказывать содействие в развитии и функционировании системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальном комплексе на территории муниципальных районов и городских округов.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Верещагина А.Ф.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Архангельской области

И.Ф.МИХАЛЬЧУК