Законы и бизнес в России

Распоряжение заместителя мэра г. Архангельска от 04.09.2009 N 1248р “Об организации движения транспортных средств по ул. И.Кронштадтского“

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 сентября 2009 г. N 1248р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

ПО УЛ. И.КРОНШТАДТСКОГО

В связи с проведением работ по ремонту перекрестка пр. Ч.-Лучинского и ул. И.Кронштадтского, в целях организации движения транспортных средств и обеспечения безопасности движения:

1. Закрыть для движения всех видов транспорта по ул. И.Кронштадтского на перекрестке с пр. Ч.-Лучинского с 8 часов 8 сентября до 17 часов 9 сентября 2009 года.

2. МУП “Архкомхоз“ разработать и согласовать с межрайонным отделом ГИБДД УВД по г. Архангельску схему и порядок движения транспортных средств, обеспечив установку соответствующих ограничивающих и запрещающих дорожных знаков.

3. Департаменту информации и общественных связей мэрии города информировать население
города через средства массовой информации об организации движения транспортных средств на период проведения ремонтных работ.

4. Оперативно-информационному отделу (004) службы заместителя мэра города по городскому хозяйству информировать все службы города о закрытии движения транспорта по ул. И.Кронштадтского.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления дорог и мостов мэрии города Зазубрина Д.О.

Заместитель мэра города

по городскому хозяйству

А.П.ЦЫВАРЕВ